20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

26 дек 2012 в 13:14

А за песню в храме двушечку.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2012 в 13:26

Потерпевший так же в праве взыскать материальную компенсацию, чем я бы не стал пренебрегать...

26 дек 2012 в 13:27

Вот интересно. А что было если бы водила сломал инспектору ГИБДД ребро и нанес множество ударов в грудь и голову. Думаеться условкой бы не обошлось.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2012 в 13:28

Очень хорошо! За оскорбление полицейского реальный срок, а за мордобой в исполнении полицейского условно. А начальников воспитавших такого сотрудника наградить премией.

26 дек 2012 в 13:42

Вот это фемида!!! Значит своим правоохранителям все можно. Если бы это был не полицейский а обычный гражданин то за причинение средней тяжести дали бы как минимум пару лет строгого. Кстати, а его начальнику что, только пальчиком погрозили, а компенсация морального и физического вреда. Ну ничего себе. В том же В-Уральске за кражу орешков на 624 руб.дали полтора года строгого. Остается только диву даваться наблюдая за всем этим.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2012 в 14:12

И вот о чем все эти приговоры? Кто после этого будет говорить за демократию и равенство всех перед законом? Как орешки своровал или 200руб у бабушки - держи реальный срок, как "свой человек из системы" ребро сломал - условка. Единственное, что дают эти приговоры - обострение общественной неприязни всех представителей власти, что рядовых МВДшников, что судей. Обособление себя в когорту избранных, закон это для вас - плебеев.

26 дек 2012 в 15:39

А если бы водитель ему сломал сколько бы дали?

26 дек 2012 в 15:45

Да явно тут, что-то умолчивается, явно же просто так ничего на пустом месте не бывает. Водитель наверняка не такой уж белый и пушистый был.

26 дек 2012 в 15:47

Какой вопрос я воткнул себе камер и спереди, и сзади, ну и в салон конечно - вообще горя не знаю. Правда и раньше тоже проблем как-то небыло

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2012 в 19:22

Толян сегодня 15:45
Да явно тут, что-то умАлчивается, явно же просто так ничего на пустом месте не бывает. Водитель наверняка не такой уж белый и пушистый был.

Ты видать из той же структуры коль такое пишешь!!!
МВД это власть. Есть приближенные и приблатненность.(было и будет)
Простой "смертный" может ей правостоять?! Да, если ты как минимум из "горячих точек"..... А если нет?
То и читаем и созерцаем этот уже обычный Российский "самый" справедливый суд в мире!
P.S. Что через 3 года это "Страж порядка" позволит себе ещё??? А?

26 дек 2012 в 20:18

за отбитую эмаль с зуба омоновца держи 4.5г тюрьмы а за рёбра 4 условна ,если бы ему сломали то пожизненный срок не меньше.где же равенство закона? видно закон только для нас быдлоков.

26 дек 2012 в 21:48

вот попасть на строгий режим очень просто полтора кг фисташек.а то пишите насильники,.да убийцы там сидят.основная масса воришки.да наркоманы

27 дек 2012 в 10:48

Верхнеуральский районный суд приговорил к полутора годам колонии строго режима ранее судимого жителя поселка Межозерный, который на глазах у продавца украл из магазина 1,2 килограмма фисташек стоимостью 624 рубля.

28 дек 2012 в 08:40

Тогда уж претензии нужно предъявлять к суду, а не к полицейским, они приговор не выносят. А вообще действительно нужно еще и разобраться может пострадавший провоцировал человека. Такое тоже бывает и кстати частенько.

28 дек 2012 в 08:48

Если действительно такая ситуация произошла, то это уже бывший гаишник. В полици сейчас очень чистятся кадры, а бы кого не берут. Но и предъугадать не возможно, как человек изменится после какого-то времени. Может у него дома были проблемы и он сорвался. Например, врачи, тоже допускают халатность и из-за них гибнут люди. От этого никуда не уйдешь, везде можно встретить мошенников и негодяев.

28 дек 2012 в 08:59

За свой поступок человек ответит. Может действительно поймет, осознает и встанет на путь истинный. Да и действительно может гаишника спровоцировали.

Загрузка...