16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

26 дек 2012 в 16:53

Егор Викторович - отличное решение ! верней назначение.
Андрей - удачи...

26 дек 2012 в 18:00

Банкиры в промышленность? ну ну! либо всё под проценты! либо в залог!))))))

26 дек 2012 в 18:53

зная успешные результаты работы Егора Викторовича в водоканале,не сомневаюсь бааальшое будущее ждет промышленность Челябинской области. По моему в этой стране уже ничего не изменится, к сожалению.

26 дек 2012 в 19:12

Кругом банкиры да экономисты, инженеров что ли нет...

26 дек 2012 в 20:22

Какая разница кого назначать министром и замом в декоративное министерство. Неужели они способны создать в области современное машиностроение и металлообработку, продукция которых будет востребована в мире?

26 дек 2012 в 20:59

это фиктивная должность!!!
ну представьте там рашников, федеров, комаров слушают рекомендации министра№№№???
бред!!!

26 дек 2012 в 21:02

Да что вы на него набросились, человек еще ни дня не отработал, никак себя не проявил.
В минпроме разве не нужны грамотные экономисты? Пусть покажет себя на новом месте.
Удачи!

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2012 в 21:12

Симпатичное лицо, внешне вызывает доверие. Впечатление больше положительное.
Но возникает вопрос, а почему успешные предприниматели, состоявшиеся в жизни и в бизнесе, идут на работу чиновника, где официальные доходы в разы ниже?
Когда кассир или кредитный специалист перейдет в администрацию, вроде понятно, доходы сопостовимые, а тут вопрос.
И вопрос не конкретно в Минченко, а в принципе: почему многие бизнесмены резко начинают думать о службе родине?
А потом так же резко возвращаются в бизнес еще в более интересном положении.
Примеры можно не перечислять, места не хватит

26 дек 2012 в 21:47

Интересно, а что банкирам стали мало платить? На сколько я знаю з/п управляющего примерно 1 000 000 руб. Вряд ли столько будет получать зам. министра.
Варианта вижу два:
1. Уволен из банковского сектора (не справился с задачами). Зачем нам такой министр?
2. К власти рвемся? Зачем?

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2012 в 22:27

Все равно ненадолго.

26 дек 2012 в 23:35

Очень печально, что таким министерством руководят только экономисты, а где технари? Где профессиональные технические руководители? Ничего хорошего не жду.

27 дек 2012 в 09:14

При инженере-губернаторе на всех уровнях должны быть инженеры, в переводе "мыслящий", а экономическое образование - это чисто для "корочки"....

27 дек 2012 в 09:47

Приятно видеть знакомые лица в одной команде. Не зря вместе учились в ЧПИ. А образование у обоих - инженерно-экономическое, в самый раз.
Удачи и новых достижений на новых должностях!

27 дек 2012 в 10:03

Хочу присоединиться к тем, кто поздравляет Андрея с назначением!
Успехов, терпения и удачи!