19 января вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

26 дек 2012 в 18:22

"Легко...ликвидировать"!? Люди, я один это вижу и читаю?!

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2012 в 18:38

Да уж, тайные комнаты в ШИЗО, этож 100% как в гестапо! Видимо для того чтобы можно было делать с заключенными все что угодно и без посторонних свидетелей.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2012 в 18:56

Это еще раз доказывает всю несостоятельность системы ФСИн.Что мы получаем после выхода таких заключенных,только озлобленных и безбашенных уродов.Об исправлении речи быть не может в данном случаею.
Беззаконие пораждает только злость и месть.

26 дек 2012 в 19:28

В тайную комнату с кожаной мебелью прятали?

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2012 в 19:53

В тайной комнате обнаружен философский камень и кубок огня! В квартире Дементоров по заявлениям узников Азкобана проведены обыски! Сириусу Блэку предьявленно обвинение он задержан!!! Гермиона и Долгопупс идут по следу!!! Все на контроле у Дамблдора, Гари потер ищет ещё одну тайную комнату!!!Во всем виноват Волан де Мордт!!!

26 дек 2012 в 19:58

При всем уважении к членам ОНК. Про ликвидацию явно лишней жути нагоняют. Кстати, под домашним арестом и более колоритные личности сидели, фигурант дела об убийстве Политковской, например.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2012 в 21:24

Если когда либо проявил насилие,будь готов что его проявят к тебе! Не в санатории отдыхают.Странно другое,все наперегонки бросились стучать на Администрацию,по понятиям если ведешь себя по аналогии как<<МИЛИЦИЯ>>,то встаешь на одну с ними ступень,где же понятия,Им вести себя так положено,Когда вся колония ведет себя как потерпевшие,даже не как .,Если сейчас это дело выгорит,в следующий раз бунт будет и по послаблению режима,а там дальше больше.Попался -сиди Достойно!

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2012 в 21:38

Какой тяжелый темный бред. Мясорубки в подвале не находили, которая на фарш арестантов перемалывает?

26 дек 2012 в 21:58

А ещё в этих тайных комнатах,проводили эксперементы над заключёнными - инопланетяне.....да и вообще,это не колонния а тайная база пришельцев.А где же бедным пришельцам брать деньги на поддержание жизнеспособности базы?Ясень пень,трясти их с подопытных зэков.А какие жестокие эксперементы они проводят в этих тайных комнатах....бедные бедные несчастые зэки.

26 дек 2012 в 22:54

о,ужас...тайные 10 метровые кладовки с кожанным диваном и замурованными в стены скелетами зэков...
они и ещё расскажут и напишут. почувствовали струю.
мужику срочно сливаться надо.

P.S. взяткодателям-нфг было нести,если сейчас заныли.
кто нёс-не последнее отдавал.
кто не нёс-уважаю, или нечего было.
несут-бери.
вообще в чём вопросы?

26 дек 2012 в 23:22

а почему Щур о своих подвигах нигде не рассказывает, поделился бы по каким статьям и сколько срок мотал..

27 дек 2012 в 00:53

"Сказки венского леса" или "бред сивой кобылы", кому как больше нравится. Такое ощущение, что сотрудники ОНК из трусов выскакивают в надежде наковырять что-нибудь еще этакое на администрацию, а ничего нет. Вот и пишут всякий бред.

27 дек 2012 в 02:16

"Это еще раз доказывает всю несостоятельность системы ФСИн.....Об исправлении речи быть не может в данном случаею." Да их не только исправлять нужно, нужно "прививать" такое отношение к зоне, чтобы они и подумать боялись туда вернуться! А то хорошо: побунтовали, начальника с замом сняли, поплакали в жилетку ОНК и вот тебе "Тайные комнаты", а дальше что, потребуют условия содержания как у Брейвика???

Фото пользователя
27 дек 2012 в 08:32

"Вор должен сидеть в тюрьме"*, а не в санатории.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2012 в 08:34

А зачем он теперь нужен своим? Он лишнее звено, которое просто необходимо убрать.

27 дек 2012 в 08:43

Тайная пыточная комната с кожанной мебелью и фруктами? "Пытка апельсинами продолжалась третий час?" Они в эту комнату осужденных прятали в виде наказания или в виде поощрения?

27 дек 2012 в 10:04

Как легко у нашего населения мнение формируется, как в средневековье: "плохие" сотрудники ФСИН издевались и пытали "хороших" заключенных, которые, как оказалось, честнейшие люди, рассказали правозащитникам всю-всю правду, да еще и про "тайные" комнаты не умолчали...Ну бред...А так называемым правозащитникам лучше бы реальной работой заняться, права пенсионеров, детей тяжело больных защищать, а то за них заступиться некому, а за заключенных - целые правозащитные организации. Стыдоба..

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2012 в 10:12

Защитники прав "человеков" нашли пыточные комнаты с фруктами и кожаной мебелью, и даже зарядниками для мобильников!!!! Теперь они окончательно запутали следствие! Нужно пригласить ученых и исследователей из других стран, чтобы объяснить всему миру и в первую очередь самим себе для чего нужны эти помещения!!!

27 дек 2012 в 10:21

а также они поведали о чем говорил отец варлаам с гришкой-самозванцем на литовской границе.....

27 дек 2012 в 10:29

Комменты улыбнули :)
А еще вопрос: что за части компьютеров остались при спешном покидании помещения? Это что, быстро подняли и выпала материнская плата? или дно от системника отвалилось?

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2012 в 10:38

Нужно знать, что в следствии существует понятие " РАБОТАТЬ С ПОДСЛЕДСТВЕННЫМ". Закленные в строгой колонии совершили преступления, которые не раскрыты. Когда они отбывают наказание с ними продолжают работать, только и всего. А кому понравится, что сидишь так лет 15 за убийства и грабежи, а тебя раскручивают на новые эпизоды, что грозит еще дополнительными годами, то есть так можно сидеть и сидеть. А по другому наша система и не умеет работать. Сломаем сейчас эту систему, а другой и нет. И что тогда? Выйдут они на свободу и нам и нашим так сказать защитниками прав куда деваться? Ни о чем люди реально не думают Полеый бред. Люди не осознают как опасен для них этот воровской развод и "постанова" с бунтом

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2012 в 15:52

Очень много тут троллей сидят и просто пишут чтобы заболтать высказывания людей. Это же исправительное вроде как учреждение, а они тут комнат тайных понаделали. Вопрос зачем?

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2012 в 15:53

А осужденный-то прям "светится" от счастья

27 дек 2012 в 16:19

Вот в таких комнатах и подписываются признания в нераскрываемых преступлениях. Видно как забеспокоились тролли по поводу этих комнат, значит есть что скрывать. А мне казалось что, пытки запрещены в РФ.

27 дек 2012 в 21:42

тайные комнаты в колонии это не здорово
но наши заключеные не святые натворили дел но они заключеные а не рабы и достойны гуманого обращения

27 дек 2012 в 21:50

Комната према чая - это пять!
Какие еще есть комнаты? Комната приема кофе, приема сока, приема компота и тд тоже есть?

28 дек 2012 в 00:23

Интересно, а сотрудники из СК заходили туда чай пить или тоже ключей не было?

28 дек 2012 в 10:24

А может не чай там пили вовсе,а что покрепче?

28 дек 2012 в 17:29

а в ИК-10 в Кыштыме тоже такие комнаты есть. чтобы осужденных от приезжающих комиссий прятать там тоже порядочек навести надо. там много работы для правозащитников

29 дек 2012 в 17:25

А.Грин.А сами провозащитники видели эти комнаты или рассуждают со слов зеков

30 дек 2012 в 02:02

с каких слоов сам знаю как от комссии осужденных в пдземном бомбоубежище закрывали и в ходы водой заливали типо зотопило не рабочие. а в реальности это рабочий клуб спртзал такчто все это есть и нетолько на ик-6 везде порядочек надо наводить следом на ик-10 в кыштым

10 янв 2013 в 12:27

нужно провести конкретную проверку там!