Очень много тут троллей сидят и просто пишут чтобы заболтать высказывания людей. Это же исправительное вроде как учреждение, а они тут комнат тайных понаделали. Вопрос зачем?
Ага, если люди высказывают свое мнение не в пользу зэков, значит они все тролли по-Вашему? Не всегда, то, что Вам показывают по телеку нужно воспринимать за чистую монету. Все можно перевернуть в своих интересах.
Вот в таких комнатах и подписываются признания в нераскрываемых преступлениях. Видно как забеспокоились тролли по поводу этих комнат, значит есть что скрывать. А мне казалось что, пытки запрещены в РФ.
а в ИК-10 в Кыштыме тоже такие комнаты есть. чтобы осужденных от приезжающих комиссий прятать там тоже порядочек навести надо. там много работы для правозащитников
с каких слоов сам знаю как от комссии осужденных в пдземном бомбоубежище закрывали и в ходы водой заливали типо зотопило не рабочие. а в реальности это рабочий клуб спртзал такчто все это есть и нетолько на ик-6 везде порядочек надо наводить следом на ик-10 в кыштым
Очень много тут троллей сидят и просто пишут чтобы заболтать высказывания людей. Это же исправительное вроде как учреждение, а они тут комнат тайных понаделали. Вопрос зачем?
А осужденный-то прям "светится" от счастья
Вот в таких комнатах и подписываются признания в нераскрываемых преступлениях. Видно как забеспокоились тролли по поводу этих комнат, значит есть что скрывать. А мне казалось что, пытки запрещены в РФ.
тайные комнаты в колонии это не здорово
но наши заключеные не святые натворили дел но они заключеные а не рабы и достойны гуманого обращения
Комната према чая - это пять!
Какие еще есть комнаты? Комната приема кофе, приема сока, приема компота и тд тоже есть?
Интересно, а сотрудники из СК заходили туда чай пить или тоже ключей не было?
А может не чай там пили вовсе,а что покрепче?
а в ИК-10 в Кыштыме тоже такие комнаты есть. чтобы осужденных от приезжающих комиссий прятать там тоже порядочек навести надо. там много работы для правозащитников
А.Грин.А сами провозащитники видели эти комнаты или рассуждают со слов зеков
с каких слоов сам знаю как от комссии осужденных в пдземном бомбоубежище закрывали и в ходы водой заливали типо зотопило не рабочие. а в реальности это рабочий клуб спртзал такчто все это есть и нетолько на ик-6 везде порядочек надо наводить следом на ик-10 в кыштым
нужно провести конкретную проверку там!