16 января суббота
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (5)

26 дек 2012 в 20:37

О как, а сначала писали что мол подключат в утро после аварии. Что уже все нормализовалось. А оказывается есть еще половина домов неподключенных. Очередной раз подтверждается теория о том что нашим чиновникам верить нельзя...

26 дек 2012 в 23:06

А зачем подключили?!! Ведь на улице уже тепло! Надо экономить "народное достояние"!

27 дек 2012 в 09:37

По непроверенным данным, некоторые дома только после НГ подключат...
Какие конкретно не знаю, но как я понял, в тех где в подъездах все трубы с батареями полопались...
По Демина 6, пол дома без тепла и воды стоит,и до НГ восстановить не обещают...

В Маш городке вчера возле пиццерии вроде как, еще одна труба рванула... вчера раскапывали весь вечер...

Конечно, это все не официальная информация, а только слухи.
Но то что до НГ все не починят, это факт :(

27 дек 2012 в 11:04

Теплотрассу рвет постоянно. Машгородок даже не начали подключать, рвануло где то еще выше. Как только подадут в машгородок, теплосети по городку сыпаться начнут. Пару лет точно опрессовку магистралей не делали - вот основная причина. Больше всего раздражает, что власть даже сейчас продолжает врать всем. Правительству отчитались - авария устранена еще аж к утру 24 декабря. Жителям врут, что вот-вот уже закончим. Истинных причин не называют. У них во всем виноваты два местных жителя которые подключили сварочный аппарат к линии 6 кВ от чего произошел гидроудар. Бред какой-то. Я у кого не спрашиваю, никто даже на 10 метров не готов приближаться к линии 6 кВ, а если и найдется смельчак накинуть проводки, то его искать не надо будет, он там и останется.

27 дек 2012 в 20:11

По последним данным, машгородок обещают подключить только после 4 января :(
Интересно, если раньше были обещания типа, сегодня вечером, завтра... то теперь получается что с 31 декабря по 3 января они отмечать праздники собираются... Никаких обещаний на этот период, что кого-то подключат уже не дают...