ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

27 дек 2012 в 12:42

А что за новости??? Больше не о чем писать??? Заплатил ведь. Да хоть пусть монетками платит. Это его дело. "Мелочь" в денежном обороте так-то)

27 дек 2012 в 12:45

Мелочь - это описываемый информационный повод. После Самсунга, заплатившего Эпплу миллиард 5-центовыми монетами, не фтыкает.

27 дек 2012 в 12:59

прочитал заголовок-думал реально мелочью по 1,2,5 рублей сдаст,а тут облом(

27 дек 2012 в 13:05

А что уже 50 и 100 рублевки стали у нас мелочью. Наши органы зажрались

27 дек 2012 в 13:06

А в чем новость-то? Он заплатил? Российскими деньгами? Так в чем дело-то? Что не понравилось приставам? Что работать на пересчете пришлось? Ну не все в "морковках" зарабатывают!!!

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2012 в 13:14

А что, мелочь - не деньги??? Когда еще на трамвае ездил, дал кондуктору 6руб мелочью по 50 и 10коп. Она тоже ругалась сильно)) А куда девать то, мелочь эту, она же в обороте!

27 дек 2012 в 13:19

Кстати, была статья, что мужик пытался заплатить судебным приставам клюквой... Ну нет у них в Сибири в поселке других источников дохода...

27 дек 2012 в 13:24

Где мелочь? Он еще бегал и менял настоящую мелочь на эти купюры.

27 дек 2012 в 13:25

Наверное хотели "морковками", но такое же количество купюр.)))

27 дек 2012 в 13:38

Надо было пятикопеечными и десятчиками насыпать в кабинет ведер 10-15 )))) новый год удался бы ))

27 дек 2012 в 13:42

"вынул пачки 50-ти и 100-рублевых купюр, пояснив ошеломленным исполнителям..."

И что их так ошеломило? Имеем право платить и мелочью. Или для них это не деньги?

27 дек 2012 в 13:54

Судя по фото автобуса, это Русин)

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2012 в 14:01

бедненькие исполнители. Чай не кувалдой махать, штоб купюры пересчитать.

27 дек 2012 в 14:07

Супер новость!!!Браво журналистам!!! Очень интересно!!! Молодцы!!!

27 дек 2012 в 14:25

Зря рублики и копеечки не принес. Маршрутчикам их не сложно было бы собрать.

27 дек 2012 в 16:10

Сколько же это буде в килограммах по 10 копеек

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2012 в 16:31

Ну он точно не специально менял.
Наоборот - явно "покрупнее" собирал с выручки.
Хотя в его случае и вёдра железа были-бы неспециально.

27 дек 2012 в 16:56

Вот бы эти мелкие деньги да в супермаркеты, а то даже с пятисотки у кассиров не бывает сдачи. А пенсию приносят только 1000- купюрами, а бывает и 5000.

27 дек 2012 в 22:33

Это ж сколько вы этим маршруткам платите-то. Хоть и мелочь, но приятно.

27 дек 2012 в 22:44

надо было мелочью железной отдать )))

27 дек 2012 в 22:44

Мелочь? Им "морковки" нужны, как Тесленко?

27 дек 2012 в 23:34

Во-первых приставы деньги сами не принимают, им запретили
Во-вторых: с каких пор 50 и 100 рублевые купюры стали мелочью?
И в-третьих: что в этой новости такого? Заплатил ведь. И сам, без особых проблем пришел сам и отдал!!!
И бедненькие приставы перетрудились считать! Надбавку надо им дать за это!
Противно такие новости читать!!!!!!
Лучше бы про успехи простых челябинцев рассказали.
А то только ценности чиновникам набивают!!!!!
А они ведь с наших налогов деньги получают! И не маленькие!!!!!

28 дек 2012 в 02:55

они мне сейчас кондуктора из 90-х напомнили, которые монетки брать не хотели. фу-фу-фу

28 дек 2012 в 07:49

Если приставы занимаются расчетно-кассовыми операциями, почему они работают без купюро-счетных машин и детекторов банкнот? Какое, однако, событие для пресс-службы регионального УФССП - не теми купюрами денег принесли. Еще и грязными, наверное, ужас какой.