ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

27 дек 2012 в 15:04

Почему не дополняете,что выплата компенсаций детям до трех лет,не попавших в детский садик,будет производится только на детей,рожденных после 1 января 2013 года?То есть по сути выплата компенсаций начнется,когда эти дети достигнут 1,5 лет,то есть с июля 2014 года.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2012 в 15:31

Что поднимут зарплаты хорошо, но вот вопрос - если все налоги идут в федерацию, почему нагрузку на зарплату бюджетникам перекладывают на область.

27 дек 2012 в 16:32

Как всегда поднимут на копейку,а кричат уже на три рубля.У педагогов
дополнительного(мерзкое,скользкое словечко)образования зар.плата не менялась практически 5 лет(даже при официальной инфляции мы уже давно работаем в минус)повышение в два раза проблемы никак не решает,в три раза- даст маленькую,слабую надежду на будущее,а вообще зарплата должна быть как сейчас,только нужно к ней приписать маленький нулик!Так что считайте сами,кто в курсе этой их блудливой арифметики и ждите прибаУвки!...Потом делают круглые глаза и удивляются откуда такие страшные вещи берутся в нашей жизни.Сейчас открою страшную тайну-человека надо воспитывать!Жаль, что не напечатают как всегда,им так спокойнее.

27 дек 2012 в 16:48

Зарплаты работников системы образования вообще и в частности - работников дополнительного образования = позор руководства страны... И ничего, "стыд не дым, глаз не выест", "сытый голодного не разумеет" и так далее...

27 дек 2012 в 21:09

А почему промолчали, что зарплату поднимут только на 20% и с 1 декабря. Моя зарплата за декабрь 5100р Значит через год увеличат фонд заработной платы, но моя зарплата останется такой же, так как оклады остаются те же. А все надбавки распределяются между своими. За год вперёд начали трубить о повышении. Кому? Начальникам и блатным?

27 дек 2012 в 22:24

...Кроме того, с июля 2013 года начнется выплата компенсаций матерям, чьи дети в возрасте от полутора до трех лет не смогли попасть в садик. ...

Странно до сих пор не платят как в некоторых других областях компенсацию,
если ребенку после 3х лет не нашли места в детском саду,
посмотрим насколько реальными будут выплаты, жаль, что увидеть это можно бдет только через 2 года...