28 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

27 дек 2012 в 16:49

Далась им эта Америка. Ну не пустят некоторых чиновников туда, вот ведь трагедия! Пусть чиновники дома сидят, а не по Америкам мотаются. И не надо на дурость отвечать еще большей дуростью!

27 дек 2012 в 18:05

Счетау них в США замораживают, и автоматически в некоторых банках европы, вот башню то и снесло.

27 дек 2012 в 18:31

Как порой раздражает наш менталитет -ВМЕСТО того,чтобы свои недостатки искоренять,которые так и лезут и выпирают ,мы наоборот начинаем хаять и обливать грязью тех,кто успешней и лучше. Своих детей после д.д.сотнями на улицу выбрасываем,превращая в класс необразованной нищеты ,тысячи детей в России прозябают в голоде и холоде при живых родителях,превращаясь порой в современных Маугли и не нужные социальным службам,а тут видите ли ....... .Старший забекал и все стадо вслед за блеяло.Лицемерия и показуха.

27 дек 2012 в 18:43

А что же другими достижениями не похвастались?

Данные с портала "Единая межведомственная информационно-статистическая система" (fedstat.ru).

Общая численность воспитанников учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (человек, значение показателя за год) в Челябинской области:
2008 - 2 412
2009 - 2 922
2011 - 2 952

Численность воспитанников специальных (коррекционных) школ-интернатов для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в Челябинской области:
2009 - 251
2011 - 789

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2012 в 22:27

"Нужен закон,который обяжет рожать до 20-летн возраста", заявила депутат челябинской думы Наталья Баскова.а если не родят-то расстреливать:)

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2012 в 23:15

Пусть депутаты проявят патриотизм-возьмут в свои семьи хотя бы по одному ребенку-уже меньше деток останется в детдомах! Слабо???

28 дек 2012 в 08:42

Я против этого закона.Не все американцы такие.А сколько взяли в семьи наших детей инвалидов,которые жили в ужасных условиях в интернатах,и дали им человечьи условия жизни,а то и совсем вылечили и они теперь живут как нормальные люди.Детям-инвалидам из интернатов надо давать возможность выезжать в Америку.Просто сделать систему контроля за их содержанием.Считаю,что депутаты решают свои личные цели по выезду за границу за счет детей.

Загрузка...