Комментарии к публикации «В ДТП у остановки в Челябинске погибли две женщины»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ339

Родственникам его отдать и ВСЕ!

27 дек 2012 в 17:22

..устал, уснул..... да клубился всю ночь наверно... 20 лет и уже "фокус"...где же работает то такое дитятко??.... 3пролета снес...2 жизни... и потом еще 2 пролета.....--какая же скорость то была??????......
слов нет... в шоке.... сколько еще жизней нужно, чтоб люди стали культурней на дорогах.....
соболезнования родным....сердце сжимается от боли....

27 дек 2012 в 17:23

Надеюсь сотрудники полиции взяли под стражу виновника ДТП и не отпустят под "подпуску о не выезде", а то получится как с аварией между субарой и киа на мосту у торгового центра... свалит к себе домой и плевать ему на всех. Соболезнования родным и близким.

27 дек 2012 в 17:25

Нифига он не усну. Предполагаю решил срезать по встречке. Права всё равно не РФ. Стрела загорелась, выехал на встречку от центра налево, и не рассчитал, стрела погасла, с северка пошел поток. Вот и уходил левее. а там ожидали пешеходы свой сигнал светофора. Оч печально. Видел последствия. Сразу набрал своим, напомнил, чтоб прятались за столбы на остановках и переходах, когда ожидают...

27 дек 2012 в 17:37

хоронить на НГ близких, ужас какой.

27 дек 2012 в 17:43

согласен с комментарием Лодыря. Сам всё видел.

27 дек 2012 в 17:56

О господи какой кошмар опять погибли люди от рук лихачей и придурков на дороге. КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ ЭТОТ УЖАС!!! в конце концов на наших дорогах будет порядок., или нет., никаких мер никто не предпринимает КОГДА ПЕРЕСТАНУТ ДАВИТЬ УБИВАТЬ НИ В ЧЁМ НЕПОВИННЫХ ЛЮДЕЙ И ДЕТЕЙ НА ДОРОГАХ !!! Соболезнования родным погибших женщин дай бог вам сил и терпения пережить такую трагедию.

27 дек 2012 в 17:59

Кто поверит в это "уснул за рулём, утомился.."?! Этот уроженец однозначно летел в районе 100 км/ч как минимум, чтобы такое натворить!
Да, за городом, на трассе, ночью такое возможно от монотонности и усталости. Но в городе, средь белого дня, где светофоры и перекрёстки через каждые 100-300 метров...

27 дек 2012 в 18:01

столбики из рельс или кислородных баллонов вдоль дорог впринципе могут спасти пешеходов на тратуарах и останвках. ногами их обойти легко зато летчикам стопаря выписывают наглухо.

27 дек 2012 в 18:11

Сейчас многочисленные родственники приезжего будут кричать что "он ниучём неуйноват"

Фото пользователя
27 дек 2012 в 18:25

Права надо давать с 25 лет. А до этого момента за рулем ещё дети сидят.

27 дек 2012 в 18:28

Шли люди за подарками в предпраздничной суете, а тут на тебе, уроженец, днем, да еще с дикими (так бы он у себя не ездил, давно по башке получил бы) манерами езды, как теперь родним объяснить?!

27 дек 2012 в 18:34

А кто-нибудь знает коакты семьи погибщих, может помощь деткам нужна какая или семье? Если кто знает напишите в личку

27 дек 2012 в 18:41

видела уже последствия этой аварии,просто ужас! как жаль.... соболезнования родственникам.

27 дек 2012 в 18:57

кто этому азербайджанцу права выдавал???? как он их купил??? где же наше умное ГИБДД???? почему всякие иностранцы за руль машин садятся??? и большинство из них водители маршруток, который каждый день на рейс выезжают и рискуют жизнями людей!!!все это из одной оперы. нормальный за тонировку штрафуют а вот таких ... такие живут припеваючи! кошмар. куда мы катимся??!!

27 дек 2012 в 19:00

Соболезнования родным. Очень, очень жаль, что на пути лихого джигита-"фокусника" вместо женщин с новогодними покупками не оказалось хорошего бетонного столба или грейдера с щебенкой... ((((

27 дек 2012 в 19:04

Еще раз убеждаюсь в выражении : К А К Ж И В У Т - Т А К И Е З Д Я Т !!!

27 дек 2012 в 19:09

ужас просто... соболезнования родным и близким...

27 дек 2012 в 19:15

видела в живую все...кошмаааар просто ..просто кошмар!!!!

27 дек 2012 в 19:16

С такой ездой и правда надо ограждать остановочные комплексы чем-то посерьёзней этих заборов. Хотя бы в местах массового скопления людей на остановках

27 дек 2012 в 19:17

Ужас просто, под праздник такой подарок семьям погибших.Давно пора выдавать водительское удостоверение не в 18 лет, а не раньше 23, и наказывать строже и строже за нарушение ПДД. Хотелось бы ещё , чтобы в нашем большом городе наконец то стали думать о пешеходах тоже и , как в цивилизованных странах, делать надземные переходы, тем более на таких больших перекрёстках, может тогда аварийность в таких местах станет меньше .......

27 дек 2012 в 19:20

Культуры вождения у большинства нет. На дорогах ведут себя агрессивно, других участников движения не уважают. Наказания никто не боится. А чего бояться? Гаишники на большинство нарушений внимания не обращают, да их вообще не видно стало на дорогах... Вот и имеем, что заслужили... Людей только жалко.

27 дек 2012 в 19:25

Очевидцы, позвоните по указанным в статье телефонам, дайте показания! А то сейчас "выяснится", что пешеходы сами попрыгали под мирно спящего на пассажирском сиденье выходца...

27 дек 2012 в 19:49

ВЛАСТИ ГОРОДА! Вы вообще чем занимаетесь? Почему на улицах города такой беспредел?!

27 дек 2012 в 19:50

Беспорядок на дорогах творится от безнаказанности,а штрафы вообше смешные!Постоянно все видим,как ушлые по встречке шпарят,на красный между пешеходами проскальзывают,опять затонировались!А виновники дтп-один молодняк практически!

27 дек 2012 в 19:57

Люди,это проишествие должно быть резонансным.Кто видел,звоните в милицию,давайте показания!Может такие"горе -водители" задумаются,будут повнимательнее.Ведь любой из нас там мог быть!Мне 40 лет и у меня трое деток,малышу 2 годика .И я им нужна буду всегда!У тех женщин тоже наверняка есть дети,ждали их...

27 дек 2012 в 19:57

куда лететь? под капотом не один осёл, а около 100 лошадей.......

27 дек 2012 в 20:07

Сердце кровью обливается от этой трагедии, на их месте мог быть любой из нас! Соболезнование погибшим, сил пережить эту страшную потерю. Мы живем в дикой стране.

27 дек 2012 в 20:11

надо лучше работать полиции а не взятки брать!!!!!!!!!!!!

27 дек 2012 в 20:12

Полностью согласен с комментом Лодыря. Так и было на самом деле. Добавлю, что он видно давно уже так ездил, а в этот раз.....

27 дек 2012 в 20:23

Не 53, а 43! Недавно только исполнилось...Мы дружили, дочь осталась 12 лет. Что с ней-подумать страшно!!!!!

27 дек 2012 в 20:32

спасибо всем за соболезнования,но уже ничего не исправить!

27 дек 2012 в 20:43

Каждый день происходят сотни аварий, каждый день мы оставляем сотни и тысячи комментариев, но ничего абсолютно не меняется. Люди продолжают гибнуть, находятся те кто пьяный, уставший, обколотый и т.п. садятся за руль. Призывы к тому что исправить ситуацию можно начав с себя также остаются только словами, одни меняются, но на их место приходят новые. Только жесточайшие меры и законы могут искоренить то зло которое начало преобладать в нашем обществе, нужно объединяться и сообща искать решение, будь то лоббирование каких-либо законов в интересах нормальных адекватных людей, или вообще постановка ультиматума нашей неадекватной власти. Как Мы собираемся дальше жить в таком обществе, как думаете будут жить Наши дети?

27 дек 2012 в 20:44

Блин..вы меня просто убиваете..Сидите сейчас по ту сторону экрана и судите человека!Да, он не прав и женщин безумно жаль (мои соболезнования), но как вы можете не зная всего утверждать, что человек не мог уснуть за рулем!?Если учитывать, что он спортсмен, он действительно мог уснуть!Я не защищаю его и не сужу..такова судьба значит..Allax rexmet elesin..

27 дек 2012 в 21:03

Как жаль погибших женщин! Вот они утром проснулись, распланировали свой день, уверена, что им даже и в голову не могло придти, что сегодня их жизнь закончится, мгновенно и нелепо.Соболезнования родным и близким, третей пострадавшей скорейшего выздоровления. Интересно, как сам водитель смотрит на произошедшее, понял ли он, что сделал, есть ли у него чувство раскаяния, или просто переживает - как бы не посадили?

27 дек 2012 в 21:09

Я ехала в такси известного перевозчика, к моему дому он повернул через две сплошные, как хотелось, так и ехал! Я возмутилась, а он сказал:"Сейчас темно, я не вижу разметки!" Водители не боятся нарушать, так как им за это ничего не будет! Они летят на красный "заканчивая маневр", убивая при этом людей... Они летят в "лоб" друг другу на нерегулируемом перекрестке... Как водят маршрутчики просто ужас! Я ехала домой и видела последствия этой трагедии... Соболезнования родственникам! Если бы все соблюдали правила ДД и пешеходы в том числе, трагедий практически не случалось!

27 дек 2012 в 21:18

На скорой отвезли девушку 20 лет,а не женщину 1973 года!это моя сестра.у неё перелом бедра,ключицы и стопы,а не лодышки как пишут!сейчас она находиться в реанимации.это ужасно!!!!наша семья соболезнует семьям погибших.
В больнице нам передали пакет с вещами сестры,когда приехали домой в вещах нашли купленные вещи одной из погибших женщин.там свитер и штаны черные,и еще плед в упаковке.
Просьба откликнуться близких погибших,чтобы отдать вещи.

Фото пользователя
27 дек 2012 в 21:26

Один вопрос: что делал неработающий Виктор Хайрулин, водитель Ford Focus, уроженец Азербайджана в Челябинске?

Фото пользователя
27 дек 2012 в 21:27

Погибшим - земля пухом.

27 дек 2012 в 21:43

Слов нет....страшно все это, больно.... Сама на прошлой недели похоронила родственницу, погибшую по той же причине... Теперь боюсь дорогу переходить, боюсь когда мой ребенок не со мной по улице идет....Почему у нас допускаются такие ситуации на дорогах? Где уважение со стороны водителей???

Фото пользователя
27 дек 2012 в 22:09

Мои собалезнования, родным и близким. Держитесь. Мои коменты не пропустили, видно сильно выразилась. Цензура блин.

27 дек 2012 в 22:32

Соболезную . Страшно жить и строить планы на будующее. Мгновение ...

27 дек 2012 в 22:36

Это с какой же скоростью надо лететь, что даже ограждение не погасило скорость.

27 дек 2012 в 22:36

Это с какой же скоростью надо лететь, что даже ограждение не погасило скорость.

27 дек 2012 в 22:46

Проходили мимо, рядом с местом аварии сидит русский спаниель никуда не уходит. Возможно это собака одной из женщин. Пытались взять собаку домой, обогреть и дать объявление о находке. Но она не ушла, пытались нести, она вырывается и возвращается к месту аварии. Если кому-то известны контакты родственников женщин, сообщите им пожалуйста о бедном животном. Собака сидит, ждет и замерзает.

27 дек 2012 в 22:48

ОЧЕНЬ опасное расположение остановки!!Каждый день там езжу и каждый раз убеждаюсь что авто,при повороте,может занести(в любое время года). Сами прикиньте: широкая дорога,большая скорость,плотность движения авто и пешеходов...

27 дек 2012 в 22:54

Соболезнования родным и близким.
До тех пор, пока ДПС будет заниматься подставами и разводками на дорогах, а не организацией движения, ситуация не изменится. Госдума периодически ужесточает наказание, поднимая штрафы. Но будет ли толк, если за порядком никто не следит?
Езда на красный- норма, с третьего ряда направо- в порядке вещей. О пешеходных переходах на реулируемых перекрестках не стоит даже говорить- езда вдоль и поперек, остановка и стоянка.

27 дек 2012 в 22:56

К нам приезжают друзья из Радужного, так вот, они рассказывают, что наш Челябинск, далеко за пределами славится беспредельщиками на дорогах. Когда они ехали к нам, их все предупреждали, чтоб они были осторожны в Челябинске. Как нам достучаться до нашего ГИБДД? Я не хочу, чтоб мой город имел такую славу. Семьям погибших, соболезную. Очень жалко деточек, оставшихся без мам.

27 дек 2012 в 22:56

На Труда давно пора ставить камеры с авторегистрацией нарушений скоростного режима. Там редко кто ниже 60 км/ч ездит.

27 дек 2012 в 23:12

А я хотела пожаловаться на светофор на этом перекрестке. Дорогу перейти нормальным шагом не возможно, очень мало времени отведено, приходится бежать или быстро идти! Для меня, когда была беременная, перейти дорогу было подвигом! я бежала задыхаясь, боялась, что встречный поток меня снесет.А как тогда быть пожилым людям!!!!!!

27 дек 2012 в 23:15

как жалко женщин и их родных. Отметили Новый Год в кругу семьи...