Комментарии к публикации «В ДТП у остановки в Челябинске погибли две женщины»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ339
28 дек 2012 в 09:06

Люди да посмотрите что вы пишите!!! Только и тыкайте на национальность "Азербайджанец, азербайджанец" Да среди нас русских "Дол...бов" еще больше в 10 раз!!! Соболезнования родственникам!

28 дек 2012 в 09:08

Если даже водитель уснул, то это никак не снимает с него ответственности!!! Читайте ПДД пункт 2.7!!! Хотя, я лично, считаю это нелепым оправданием. У самого стаж 19 лет и чтоб уснуть в городе в интенсивном потоке - это нонсенс. Глубокие соболезнования родственникам погибших. Выздоровления и восстановления пострадавшим.

P.S. Люди в маршрутках (особенно мужчины) ставьте на место нерадивых водителей. Сегодня тебя "довезли", а завтра он убьет твоего ребенка. Считаю открытым хамством - когда водитель позволяет себе курить на маршруте. В конце концов можно выйти из такси, потребовав возврата денег.

28 дек 2012 в 09:34

мда, ну и законы у нас в рф, теперь уже иностранцы начали в наглую ездить так как знают что им за это ни чего не светит. по любому он по встречке хотел пролететь на лево или прямо так многие делают на перекрестках и усталость сдесь не причем. это умышленое не спланированое убийство, а суд как всегда скажет что не по осторожности и максимум 4-3 года даст.

Ставлю 5 по тупости за аварию 28.12.2012 в ~9:00 на перекрестке Российская\Труда это ж надо же было да думатся водителю ваз 2110 или 2112 пойти на таран трамвая. не умеете ездить - ездите на маршрутках или гор.транспорте, не создавайте километровые пробки - из за вашей тупости страдают много водителей стоя в пробка по пути на работу или с работы или по делам. все аварии - это отмазки - все нормально ездиет и управляется если не нарушать пдд и чувтвовать машину и быть внимательным. далой тупых водил с дорог!

28 дек 2012 в 09:36

При всём при этом есть хорошие ребята - "уроженцы" и среди соотечественников много хамла

28 дек 2012 в 09:39

а по поводу езды маршруток тут девушка писала дак есть по слухам распоряжение с верху их не трогать и что гаишники могут сделать, сразу скажу что я не гаишник это так для тех кто хочет покричать))).

28 дек 2012 в 09:39

Я вообще не понимаю, а где наши сотрудники ГИБДД? бывает по полдня езжу по городу и не вижу ни одного сотрудника! вроде не всех поувольняли после аттестации! так может стоит им все таки работать, а не сидеть в кабинетах и выезжать только на ДТП??? необходимо расставить по городу в местах скопления машин, на больших перекрестках и пусть следят за обстановкой. А то как ввели штраф за проезд стоп-линии на светофоре, так оно и осталось, машины продолжают проезжать до самого пересечения с другой дорогой метров на 5-10 дальше светофора. Сам за рулем 15 лет и меня это жутко возмущает!!!!

28 дек 2012 в 09:46

На сколько я понял по фотографиям, у него в машине стоял видео регистратор, почему о нем молчат сотрудники ГИБДД? Посмотреть видео с него и все будет понятно. Мои соболезнования семьям погибшим.

28 дек 2012 в 09:51

Здесь комментарии не пропускают,пропускают на майле. Но все равно попытаюсь. На майле уже отписалась теперь тут попробую. И оно понятно..чей этот сайт и что происходит..
Посмотрела видео...жуть...НЕРАБОТАЮЩИЙ, 20-ти летний...стаж 1 год...на иномаре...все прекрасно понимаем, что ничего не произойдет. Власти позорно опустят глазки и все. Найдут отмазку! например что этот...устал от того что на заводе пахал как конь! без выходных..ну бред очередной. Людей взбудоражил этот беспредел. Собирается самосуд.

28 дек 2012 в 09:55

А зачем сделали такой неудобный Г-образный пешеходный переход. И два потока покупателей сталкиваются в этом углу, и те кто из центра и те кто в центр города едут. Узкое место и стой жди смерти? Почему нельзя напрямую перейти к Роднику, если приехал из центра города? По мне бы сделали подземный пешеходный тоннель, который шел бы к кастораме и лифтам наверх, как то так... И в московских новостях показали нашу аварию после гонщика на субаре, подсуетились... И когда же все изменится в лучшую сторону? Я считаю, что моральная ответственность за смерть покупателей то же есть, раз не обеспечили безопасность перехода. Перед НГ ведь кошмар какой будет здесь пешеходный и транспортный поток.

28 дек 2012 в 10:02

Может стоит выложить инфо о погибших? возможно горожане захотят и смогут помочь их родным

28 дек 2012 в 10:04

Соболезнования родственникам! А этого под САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД, как обычно колония поселение года 1,5-2 дадут А ЛЮДЕЙ НЕ ВЕРНУТЬ!!!!!!!!!!

28 дек 2012 в 10:07

Я видела этого выскачевшего из машины водителя, он похоже даже не сразу понял что произошло. Ему люди кречали "ты троих сбил! "" людей разметало по всей останоаке, женщину которая погибла сразу было видно со стороны дороги от "родника" я сначала подумала что это парень или девушка молодые, она лежала в нестественной позе илица небыло видно. Другая девушка лежала почти под такси, её забросило между такси иобочиной. Она была жива и похоже в сознании, но немогла пошевелиться. Другая третья женщина лежала у остановки без сознания. Люди подходили спрашивали жива или нет, женщина присела возле неё и поскав в кармане нашла телефон и стала звонить родственникам. Я проверила пульс у пострадавшей ПУЛЬС БЫЛ! Женщина звонившая по телефону подтвердила пощупав руку что пульс есть!

28 дек 2012 в 10:11

Мои соболезнования родным погибших, держитесь! Позже всех на место аварии приехалиГИБДД

28 дек 2012 в 10:15

Многочисленные родственники занесут кому надо и поедет математик выращивать гранаты в Баку, ничего ему не будет за это. соболезнования родственникам.

28 дек 2012 в 10:19

Какие 10-12 полос на Труда?! О чем наши власти думают! Сама много раз, стоя в пробке на поворот к "Роднику" наблюдала, как самые "крутые" (в большинстве случаев внедорожники с номерами ООО) по встречке объезжают пробку на повороте в этом месте. Вот этот подонок видимо решил повторить трюк ОООшников (низкий вам поклон, ООО, хороший пример показываете безмозглой молодежи, причем каждое утро, на самых оживленных перекрестках). Но те хоть на светофор смотрят, когда такое вытворяют, а эта обезьяна безмозглая похоже вообще под наркотой была... Мы квартиру на Труда купили, хотели жить и в центре, и поближе к лесу, чтобы ребенок в парке гулял, воздухом дышал, а не выбросами заводов и выхлопными газами машин, спортом занимался на свежем воздухе, а ниши власти изо всех сил стремиться все наши мечты загубить на корню - бор вырубить, под окнами 12-ти полостную дорогу проложить, которая не только воздух будет отравлять похлещи любого завода, т.к. в этом месте будет нескончаемая пробка, улица ведь тупиковая, так еще и перейти ее будет подвигом. Как ребенка отпускать в парк погулять?! Да и взрослым тоже... Когда наконец руководство нашего города повернется лицом к людям и будет выполнять свои обязанности, делать жизнь горожан безопасной и комфортной, а не думать только о себе и принимать решения облегчающие жизнь себе и своим семьям, не вести себя на дорогах по свински, показывая пример молодежи?!! Когда?!!

28 дек 2012 в 10:21

Почему наше государство не отстаивает интересы наших граждан, почему пытается оправдать иностранца?

28 дек 2012 в 10:21

Соболезнования родственникам погибших.

28 дек 2012 в 10:27

Народ! А вам не кажется, что водилы, еле разговаривающие по русски, слишком часто в последнее время, стали гробить коренных челябинцев??? И все почему то засыпают ( якобы) за рулем. Упахались продавая цветы в ларьках? Или овощи на базаре? Я считаю, что нужно отбирать права у таких. И вообще, жителям Азии, сдавать заново на права по приезду в Россию. А то они привыкли ездить на лошадях и верблюдах, а потом за рулем засыпают. Ужас! Соболезнование близким и родным погибших. :((((

28 дек 2012 в 10:35

интересно, а жители города могут ли как, то повлиять на дорожную революцию, то есть предложить или проголосовать чтобы за место раширения дорог поставили отбойники хотябы на самых оживленых местах, где много народу (остановки, переходы на перекрестках)? То есть не могут навести порядок в уголовном кодекс, то хотябы приняли бы другие меры по безопасности. не от терористов помрет, так сами себя поубиваем.

28 дек 2012 в 10:43

Царство небесное погибшим,пусть земля им будет пухом.
Родным соболезнования.

28 дек 2012 в 11:04

Все заметили тот факт, что не оглашается ФИО водителя? Это сразу наталкивает только на оди мысли, водилу отмажут, вот увидите. Сколько было похожих аварий с пострадавшими и тем болле погибшими, всегда говорили Имя и Фамилию водителя. А нам только известно, что ему 20 лет и он весь устал, бедняга.

28 дек 2012 в 11:10

Обращаюсь к редактору сайта! Создайте страничку на Вашем сайте, где мы - обычные граждане своей страны, простые пешеходы и жители своего города, могли бы выкладывть фото машин нарушающих ПДД РФ, также видео (знаю что есть рубрика), но хотелось бы увидеть что то не в "духе" конкурса на "лучшее видео", а именно, чтобы люди видели и знали в лицо кто нарушает ПДД (в данном случае по номеру транспортного средства). Ведь есть такое понятие как "гражданское задержание". Может и ГИБДД подключится. И будет профилактика таким вот образом.В отделение пропаганды безопасности дорожного движения г. Челябинска работают хорошие люди. И ведь вы совместно проводили акцию. И тут же можно попробывать. Пока вот так будет пустая болтовня, а не реальные дела, такое будет происходит сплошь и рядом (имею ввиду данное дтп). Спасибо!

28 дек 2012 в 11:22

Понастроили торговых центров, а о дорожной развязке и безопасности пешеходов не подумали! Конечно зачем??? Не суть ... Власти давайте будем думать не только о там как набить свои кошельки!!!! Сколько уже аварий было на этом участке дороги???!!! И сколько еще будет!!??

Азербайджанца осудить по всей строгости закона, хотя какое бы наказание не было, жизни людей ни кто не вернет!!! Это ужасно что такое происходит на наших дорогах!!! И гибнут ни в чем не повинные люди!!! Про то что он уснул за рулем бред! Просто очень сложно выразить все свое возмущение!

Водители!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! СОБЛЮДАЙТЕ ПРИВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ, ВЫ В ОТВЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ, НО И ЗА ЖИЗНЬ ДР ЛЮДЕЙ!!! Не надо торопиться на тот свет и др торопить!!!

Искрение соболезнования семьям погибших!!! из-за таких дебилов семью остаются без матерей, жен, бабушек.... Это ужасно!!!

28 дек 2012 в 12:45

Очень больно и сердце разрывается на части !!! Родственники погибших держитесь !!! Мы с Вами !!!

28 дек 2012 в 13:00

...папэ заработэл дэнге и купил любимый сыночка машин, теперь надо потратить нэмного на адвоката и если повезет на самый гуманный суд чтобю дагаварится

28 дек 2012 в 13:54

мои соболезнования близким и родным!!!а женщинам пусть земля будет пухом...искренее жаль(

28 дек 2012 в 14:08

РАФИК НИУЧЁМ НЕ УИНОВАТ!

28 дек 2012 в 14:37

Сейчас по радио передают, что Меладзе, сбившему насмерть женщину, грозит до 8-ми лет лишения свободы. Если сделать допущение, что убийца(я именно так думаю) моей подруги-матери, еще одной женщины-матери двоих детишек и покалечивший девушку, дай Бог ей скорейшего выздоровления,получит хотя бы столько....Выйдет тридцатилетним парнем-красота!!!!! Вся жизнь впереди, все дороги открыты. Что-то здесь не так, мне кажется.

30 дек 2012 в 03:42

Наталья, 8 лет это вроде по максимуму или 10 максималка что ли... Надо пожизненно у таких права забирать..

30 дек 2012 в 03:45

а где видео с камер? с регистраторов?