19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
27 дек 2012 в 18:01

А качество, самым низким в мире!

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2012 в 18:23

Надо президенту написать что у нас оливье дешевое, пусть цены поднимет на салат как на бензин.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2012 в 19:46

Недели три назад купил такой в молнии. Думал не выживу...

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2012 в 20:23

Вот это новость!!! Невероятно! Поразительно! Так сразу на душе полегчало!

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2012 в 03:26

Извините, а хотя бы поделить на среднюю зарплату по региону ума не хватило у исследователей?

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2012 в 19:44

Пожелаем же пресс-службе, правительству и палате в наступающем году только самого дешевого оливье. Ни на копейку дороже.

27 дек 2012 в 19:58

радость то какая)))хоть утешили перед праздниками,все срочно строгаем в тазики оливье

27 дек 2012 в 20:08

Может скажете адресочек магазина ,где можно так дешево купить курицу, яйца, картофель и тд...или это считали пару лет назад...

27 дек 2012 в 20:07

К стати, очень помогает при запорах. Как говорила Баба Яга: "Будешь к завтрему здоровым.....если только не помрёшь...."

27 дек 2012 в 20:14

Я думаю что это самая главная мировая новость на сегодня!!!

27 дек 2012 в 21:03

Слов нет, одни выражения!

27 дек 2012 в 21:07

О не может быть!!! Земляки поздравляю всех нас!!!

27 дек 2012 в 22:33

дык бюджет на 2013г с дырой в 10 миллиардов - вот оливье и подешевел...

27 дек 2012 в 23:49

Так вот чем ОП занимается, ая все думал для чего ее создали

28 дек 2012 в 00:24

Какую смысловую нагрузку несет данная статья????????

28 дек 2012 в 00:34

Это из каких магазинов Общественная палата эти минимальные цены взяла? Пусть озвучат, что б народ знал...

28 дек 2012 в 01:23

Обычно так перед повышением пишут про коммуналку...значит, и салат подорожает...Смешно!

28 дек 2012 в 07:55

Пол-курицы 70 руб., яйца 5 шт -26 руб, горошек -40 руб , морковь -10 руб ,огурец -40 руб, картофель 20 руб., майонез -35 руб
Очень скромно и почему-то 241 руб, почти как в Хабаровске. Или статистика в другие магазыны ходила ...

28 дек 2012 в 10:03

Это "Оливье", да? Не "Зимний"? Рябчиков, каперсов, икры не увидел, рецептура варварская.

28 дек 2012 в 10:16

На базаре нынче всё так дорого стало(

28 дек 2012 в 11:15

Специально открыла почитать ТОЛЬКО ОТЗЫВЫ наших "юморных" читателей, а про дешевый салат в челябинске видела в бегущей строке вести24! Да, новость вселенского масштаба. Смешно! при том, что цены в магазинах, в той же молнии, как в столице нашей родины.

28 дек 2012 в 13:53

постеснялись бы такое писать голодному народу...