19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
28 дек 2012 в 14:25

Ну как обычно... Снег, перевал через горы, и все стоят... На что фуры надеятся выезжая зимой в горы на летней резине? Не экономьте деньги, ставьте на ведущую ось шины с зимним протектором - и будет вам счастье на зимней дороге... будете уверены на дороге и других задерживать не будете из за того что в горку тронуться не можете... Главное чтобы все кто стоят на трассе - успели всётаки к Новому Году за стол!!! Всех с Наступающим Новым Годом.!!!

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2012 в 10:45

Подскажите кто знает, где можно посмотреть - где это с 1575 по 1601 км? Дорогая редакция, подача информации такая, как будто все читатели одни дальнобойщики и трассы наизусть знают.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2012 в 19:57

не пишите чушь всякую про летнюю резину,чайники,все пробки из-за вашей езды дилетантской)

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2012 в 22:10

ну че тут про дорогу говорить сегодня 28.12.12 в городе не одной дорожной машины!!!проспек победы движения местами в 1 ряд чистят там где не надо!!как всегда !а во стальном на рогоду всё валят

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2012 в 23:16

"Однако в 18:30, по сообщению ГУ МЧС России по Челябинской области, движение было восстановлено." в каком месте оно было восстановлено ? Все стояли как так и стоят, дорожники не чистят дорогу. ( По радио говорили движение пошло в 12;30 ) Заказчики слышат такую информацию и ВИДЯТ НА 74РУ якобы движение пошло но на самом деле фуры стоят естественно потом начинаются вопросы "где были? почему так долго ехали?" у нас машина простояла весь день сегодня и до сих пор стоит. Ложную информацию распространяют... тем самым подставляя еще водителей.
Ситуация и в городе все дороги заснежены невозможно ехать на дорогах сугробы.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2012 в 00:11

Эх, какая то из этих машин везёт мне из Москвы заказанную мной по интернету кофеварку.До нового года не успеет..Буду пить растворимый кофе.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2012 в 11:17

Посмотрите а википедии М-5 Урал, там есть расклад по километрам с привязкой к нас. пунктам.

28 дек 2012 в 11:18

"На участке федеральной трассы между Симом и Ашой прошел обильный снегопад"