Комментарии к публикации «Аварийные службы и УК в Челябинске в праздники будут работать как обычно»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59
28 дек 2012 в 13:14

я так понял что сегодня они за праздники отдыхают?

28 дек 2012 в 13:29

Мэр поздравляет дорожников.Им не до нас.

28 дек 2012 в 13:41

весёлые приключения нас ждут в новогодние праздники,учитывая то кто работает в УК и их отношение к работе в принципе,одна надежда на аварийную службу...

28 дек 2012 в 15:22

с трудом верится...

28 дек 2012 в 15:30

"Аварийные службы и УК в Челябинске в праздники будут работать как обычно" - тобишь, работать НЕ БУДУТ!!! У нас в советском районе каждый день что то отключают, то электричество на сутки, то отопление на день, то воду горячую на два дня!!! Каждый божий день!!! И это продолжается с октебря сего года........, есть ли конец этому беспределу??? По квиташкам плачу регулярно, а вот о качестве поставляемых услуг - говорить без цензуры , просто невозможно!!!

28 дек 2012 в 17:31

Дорожные тоже будут как обычно.. тоесть никак..

28 дек 2012 в 17:49

Как "обычно", т.е. плохо...

28 дек 2012 в 18:00

Дворников днем с огнем не сыщешь,разве что у зданий госучреждений.

28 дек 2012 в 18:12

не знаю как у вас, а в нашем дворе дворник с утра убирает снег...

28 дек 2012 в 18:28

Работаю на промзоне, у нас за гаражами с утра вот что видел: 2 небольших трактора встали на лопату и сзади на ковш, и в подвешенном состоянии у них так крутятся колёса, есть фото и видео с датой, коллеги скажите кому можно выслать данное безобразие? и что они так делают?

28 дек 2012 в 18:38

Зря Вы набрасываетесь на дорожников.
Мешаемся мы им днём своими авто. Ночью почистят.
С Новым Годом, Человеки !!!

28 дек 2012 в 19:24

Будь проклят этот "Новый год"... никто не работает! На дорогах дорожно - коммунальный коллапс((( Работоспособность падает уже за месяц "ДО" и не появляется спустя месяц "ПОСЛЕ"(( ненавижу его.......... Город стоит, машины двигаются в час по 1, 5 метра... Сегодня стояла в пробке с грудным младенцем 3 ЧАСА!!!!!!!!!!!! Будь он проклят этот "Новый год"..........

28 дек 2012 в 19:30

А сегодня у них выходной, позвольте спросить!? перед рабочими праздниками, видимо....1,5 часа до дому плелась(( техники не заметила, ни утром, ни вечером. О как!Вжик-вжик-и все ок!!

28 дек 2012 в 20:09

Сегодня весь день провела в разъездах по городу, причем по центру, и НИ ОДНОЙ!!! снегоуборочной машины не видела!!!!

28 дек 2012 в 20:18

сегодня они вообще в авральном порядке на работе все! а в праздники будут - как обычно...

28 дек 2012 в 20:52

ДА...зачем убирать снег??...дорожники ждут когда автомобилисты его размолотят колёсами, потом реагентов плеснут- и дело в шляпе. после отчитаются про горы вывезенного снега (километраж тракторами в подвешенном состоянии уже намотан) и потребуют оплаты за работу от муниципалитета.

28 дек 2012 в 21:01

дворники? А кто это? На ул.Энтузиастов такие не водятся ни во дворах ни на улице...

28 дек 2012 в 21:36

Позор коммунальщикам и администрации города,за целый день ни одной еденицы техники даже по пр.Ленина,через каждые 200м аварии, коммунальные службы готовы,к чему? к бездействию!

28 дек 2012 в 21:58

и смысл хаять в комментах?
лопату в руки и вперед!
хочешь что-то хорошо сделать - сделай сам!
или организуй работу этих самых дворников или работай аки дворник...

28 дек 2012 в 21:59

-----------

28 дек 2012 в 22:01

У Ремжилзаказчика вообще этот телефон для виду существует. Всегда заявку принимают, а делать ничего не делают. Даже чтобы лампочку в подъезде вкрутили, нужно обязательно идти жалобу писать. Увольняйте тогда этих тетенек, которые отвечают по телефону. За что им зарплату платят? за то, чтоб выслушали и все? Прям служба псиологической помощи.

28 дек 2012 в 22:04

Когда встречали 2010 г., в подвале нашего дома лопнула труба прямо в новогоднюю ночь. Воду отключили в 4 утра. Всю, и холодную и горячую. Включили только 5 января. бесполезно мы звонили во все аварийные и пр. службы. Никто ничего не мог сделать 5 дней. Это был коммунальный коллапс. Поэтому теперь каждый новый год молю бога, чтобы этот ужас не повторился. А все эти телефоны диспетчерской службы типа 072 в случае аварии исправно бесполезно повторяют :"линия перегружена, линия перегружена..."

28 дек 2012 в 22:11

СКАЗКА ОНА И ЕСТЬ СКАЗКА!!!

28 дек 2012 в 22:25

Правильно сказано: "как обычно", т.е. никак!

28 дек 2012 в 23:28

"как обычно...." - не работать!!!!

28 дек 2012 в 23:29

ну я вот дворник. Милый, не днем ищи меня, а утром ранним. В руках лопата в три раза больше меня. С совковских времен хранится. Я с нею выхожу на уборку снега исключительно в праздники и под шафэ.

28 дек 2012 в 23:32

Сегодня ужасные пробки и аварии были по всему городу, а техника так мимо проезжала даже не чистили.

29 дек 2012 в 07:57

"Аварийные службы и УК в Челябинске в праздники будут работать как обычно " т.е. НИКАК НЕ БУДУТ...

29 дек 2012 в 08:07

Да нормально работаю комунальные...кроме дворников. Какой смысл выводить технику на центральные улицы и без них пробки. Вся комунальная работа по ночам. И она была.

29 дек 2012 в 08:19

Горэконетр сейчас не может организовать контроль за вывозом мусора. А что будет в праздники....

Фото пользователя
29 дек 2012 в 08:29

А наши дворники на Ворошилова 57в трудятся на отлично! респект вам!

29 дек 2012 в 08:46

Мне вот интересно, а сами чиновники что, по городу не передвигаются? Едет например Давыдов из дома на работу - с утра пробки, машина буксует, едет медленно. Самому то как? Неужели нет никакого желания исправить хотя бы то, с чем лично сталкиваешься? Позвонил бы нач. комунальщиков, главам районов... Сказал бы, слушайте, ребята, вы не охренели ли?? Где техника? почему улицы не чищены? Почему там, где на перекрестках безнадежные заторы нет регулировщиков? Два три таких звонка - и комунальщики зачешутся. А если не зачешутся - какой же ты тогда руководитель, что тебя твои подчиненные могут проигнорировать и забить на твои указания?

29 дек 2012 в 09:40

Путин. 3 срок. Этим всё сказано...

29 дек 2012 в 09:52

Давайте организуем "Комитет Контроля Жкх" (сокр. Кэ-Кэ-Жо)
Первая группа делает фото- и видео- фиксацию неисполнения аварийных служб с обязательными отчетами, заверенными нотариально
Вторая пробивает по связям ответственные за это дело лица
Собираем документацию, через знакомых поднимаем все зафиксированные действия со стороны руководителей данных служб, проверяем на использование техники в личных целях, отмывание денег, несоблюдение требований итп

Собираем ответственных членов комитета
Едем в Москву к Путину разбираться
Напиваемся русской водки в московской кафешке
Штурмом захватываем мавзолей, освобождаем Ленина и устраиваем революцию...
Через два года возвращаемся из тюрьмы в Челябу
Читаем новости на 74.ру про "Аварийные службы и УК" и пишем, что техника не справляется, дворники бухают, в выходные никто не работает...

29 дек 2012 в 10:03

"Аварийные службы и УК в Челябинске в праздники будут работать как обычно"

то есть никак? =)

29 дек 2012 в 10:48

Между прочим. возможность почистить улицы есть только ночью и то не везде - кругом машины, не проехать, ни пройти.