29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

28 дек 2012 в 23:29

ну я вот дворник. Милый, не днем ищи меня, а утром ранним. В руках лопата в три раза больше меня. С совковских времен хранится. Я с нею выхожу на уборку снега исключительно в праздники и под шафэ.

28 дек 2012 в 23:32

Сегодня ужасные пробки и аварии были по всему городу, а техника так мимо проезжала даже не чистили.

29 дек 2012 в 07:57

"Аварийные службы и УК в Челябинске в праздники будут работать как обычно " т.е. НИКАК НЕ БУДУТ...

29 дек 2012 в 08:07

Да нормально работаю комунальные...кроме дворников. Какой смысл выводить технику на центральные улицы и без них пробки. Вся комунальная работа по ночам. И она была.

29 дек 2012 в 08:19

Горэконетр сейчас не может организовать контроль за вывозом мусора. А что будет в праздники....

Фото пользователя
29 дек 2012 в 08:29

А наши дворники на Ворошилова 57в трудятся на отлично! респект вам!

29 дек 2012 в 08:46

Мне вот интересно, а сами чиновники что, по городу не передвигаются? Едет например Давыдов из дома на работу - с утра пробки, машина буксует, едет медленно. Самому то как? Неужели нет никакого желания исправить хотя бы то, с чем лично сталкиваешься? Позвонил бы нач. комунальщиков, главам районов... Сказал бы, слушайте, ребята, вы не охренели ли?? Где техника? почему улицы не чищены? Почему там, где на перекрестках безнадежные заторы нет регулировщиков? Два три таких звонка - и комунальщики зачешутся. А если не зачешутся - какой же ты тогда руководитель, что тебя твои подчиненные могут проигнорировать и забить на твои указания?

29 дек 2012 в 09:40

Путин. 3 срок. Этим всё сказано...

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2012 в 09:52

Давайте организуем "Комитет Контроля Жкх" (сокр. Кэ-Кэ-Жо)
Первая группа делает фото- и видео- фиксацию неисполнения аварийных служб с обязательными отчетами, заверенными нотариально
Вторая пробивает по связям ответственные за это дело лица
Собираем документацию, через знакомых поднимаем все зафиксированные действия со стороны руководителей данных служб, проверяем на использование техники в личных целях, отмывание денег, несоблюдение требований итп

Собираем ответственных членов комитета
Едем в Москву к Путину разбираться
Напиваемся русской водки в московской кафешке
Штурмом захватываем мавзолей, освобождаем Ленина и устраиваем революцию...
Через два года возвращаемся из тюрьмы в Челябу
Читаем новости на 74.ру про "Аварийные службы и УК" и пишем, что техника не справляется, дворники бухают, в выходные никто не работает...

29 дек 2012 в 10:03

"Аварийные службы и УК в Челябинске в праздники будут работать как обычно"

то есть никак? =)

29 дек 2012 в 10:48

Между прочим. возможность почистить улицы есть только ночью и то не везде - кругом машины, не проехать, ни пройти.