Город Десятибалльные пробки в центре Челябинска усилили вставшие трамваи

Десятибалльные пробки в центре Челябинска усилили вставшие трамваи

В районе площади Революции из-за проблем с электроснабжением линии остановлено движение трамваев. Со стороны оперного театра скопилось порядка семи вагонов, сообщает с места событий корреспондент Chelyabinsk.ru. Средняя скорость движения автотранспорта на этом участке, согласно сервису «Яндекс. Пробки», оценивается в пять-семь километров в час.

Всего же сейчас в центре Челябинска наблюдается четыре дорожно-транспортных происшествия. Ситуацию усугубляет обильный снегопад, бушевавший с самого утра и породивший мелкие ДТП и дорожные заторы. Кроме того, в преддверии праздника на порядок выросло количество автотранспорта на главных дорогах города. Вдоль проспекта Ленина наблюдается большое количество нарядов ДПС.

Как сообщал сайт Chelyabinsk.ru со ссылкой на директора ОГУП «Ремэкс» Александра Кошолкина, устранением последствий метели на дорогах Челябинска в круглосуточном режиме занимаются 156 единиц снегоуборочной техники.

О надвигающихся на Южный Урал метелях региональное ГУ МЧС в экстренном порядке предупредило еще 26 декабря. Подробности метеопрогноза на новогодние каникулы читайте здесь.

Фото: Фото Ольги Семенюк
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления