ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

28 дек 2012 в 16:52

И еще вот размышляю.
У нас в нашем "Городе Герое" 7 район.
Беру элементы высшей математики и начинаю высчитывать.
156 делю на 7 получаю 22,2857
далее принимаю во внимание, что половина пусть для вывоза т.е. делю на 2
получаю 11,1428 -- думаю колличество уборочной техники должно быть примерно такое на район.
теперь прикидываю что на район 5 ,ну 7 центральных улиц.
и получаю в итоге вычислений, что 1,6 уборочной машине на улицу...
ответьте, а если бы они были, то почище были бы дороги.
или же 156 единиц техники-- это 156 "Равшанов" и "Джамшудов" с орудием 21 века, лопатой.

28 дек 2012 в 16:53

да бардак на дорогах !!!на центральных улицах города проблема ,а в отдаленных районах города так вообще ужасно, никому дела нет до дорог!!!за что только налоги платим ежегодно?!

28 дек 2012 в 16:54

Ребята-защитники. Все это про ночь то красиво, конечно, вот только снегопады последние все начинались вечером-ночью, а то и днем предыдущего дня, а техники в ту самую первую ночь никто не видел. Оне ждали-с пока снег перестанет. Начало декабря вспомните, пятницу, субботу и половину воскресенья вообще ничего не убиралось! А начинай они убирать вовремя, никаких проблем бы не было.

28 дек 2012 в 16:55

7 машин стоит со стороны Героев Танкограда за перекрестком ул.Котина. ребятки красиво соединилсь в поцелуе и ушли в сугроб. правда гибдд быстро приехали, может рядом были.

28 дек 2012 в 16:56

Я в 15-30 видел штук 5 машин на Бр. Кашириных!!!
Больше не видел ни где......

28 дек 2012 в 17:01

я видел на танкистов дворик есть там где садик трактор чистил там дорожку и то не до конца отчистил и уехал куда то

28 дек 2012 в 17:33

Председатель Комитета благоустройства города Тамара Благодаткова в эфире программы «Послесловие» на телеканале «41-Домашний» рассказала о снегоуборке на территории Екатеринбурга и пообещала, что вскоре работу уборочной техники по сети Интернет сможет отслеживать каждый горожанин в режиме реального времени
И Челябинску даешь онлайн навигацию!!!!

28 дек 2012 в 17:56

Доехал до Елькина. Бросил машину во дворах, прошел весь центр пешком. Снегоуборочной техники не видел. Переходить пешком центральные улицы очень сложно (даже с моей, достаточно хорошей, физической подготовкой и в спортивной одежде). Видел, возвращаясь домой, как пешеходы переходят по колено в снегу. Как же, при таком отношении, пробок не будет? (пока ходил, автомобиль, стоявший передо мной в пробке (запомнились номера 777, джип новенький) доехал от Елькина 77 (Министерство строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области) до "Золотого яблока" (С.Кривой 26), стоял в левой полосе в направлении Свердловского проспекта.)
Я, за это время, "нагулял" 7,5 км (если верить 2 gis), посетил 3 организации...

28 дек 2012 в 18:11

"Яндекс-пробки" сегодня пишут: "10 баллов. Пешком быстрее". %)

"КП" добавляет: "На призыв работников ГИБДД воздержаться от поездок по городу из-за сильного снегопада откликнулись только работники коммунальных служб". :)

Спасибо, Улыбнул !!! С Наступающим !!!

28 дек 2012 в 21:38

Почему господин Алейников не скажет где вся техника?

29 дек 2012 в 00:43

видел в Ленинском утром 1 машину. и под мостами на мередиане 2 подряд ехали около 2х часов дня

29 дек 2012 в 09:23

Я фигею,когда читаю про МЧС. МЧС- предупредило, МЧС отчиталось, МЧС проконтролировало, МЧС наказало!!! А само МЧС что-то сделало, чем-то кому-то помогло??? Мутная структура.

29 дек 2012 в 09:24

КП" добавляет: "На призыв работников ГИБДД воздержаться от поездок по городу из-за сильного снегопада откликнулись только работники коммунальных служб".И сами сотрудники ГИБДД.