16 января суббота
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

28 дек 2012 в 17:56

Прочел все восемь декабрьских записей в ее блоге. Послушайте, она ж сгорит на работе! Срочную замену необходимо.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2012 в 18:47

интересно, у гражданки Узбекистана дом в Троицке, а ее права защищают наши чиновники.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2012 в 20:49

Смех-смехом, а вот на днях решила я полюбопытствовать на сайте приставов о своем положении гражданском. И вижу - висят там на мне два штрафа: один, что год назад оплачен. Другой вообще непонятно, откуда взявшийся. И что теперь делать? Бросать работу и три дня толкаться в очередях за выяснением??? Никуда не ездить и ждать, когда "само рассосется", и какому-нибудь чинуше наконец вздумается отработать свою ЗП и разобраться с данными??? Или надеяться, что им лень было передать мои данные пограничникам....

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2012 в 00:09

Я люблю наше государство!!!!!!!!!!!!!! С новым годом!

29 дек 2012 в 06:41

ненавижу!

29 дек 2012 в 08:12

вот если б астахов ничо не делал№№№ доже б дакладывал наверх и ВСЁЁ!!! БЛОГГГ писать!!

29 дек 2012 в 10:08

Я правильно поняла, что: государственным служащим и сотрудникам ФСБ пограничной службы понадобилось 23 дня чтобы снять в компьютерной программе галочку что штраф оплачен?

Ах извините, я ж забыла что в России живу... У нас ни один человек палец о палец не ударит чтобы выполнить свои должностные обязанности на работе, пока ему не принесут...

А Вы говорите цивилизованная страна, островок стабильности...

29 дек 2012 в 10:11

Таким образом получается что челябинский детскому омбудсвумен Маргарите Павловой пришлось звонить в Москва самому Павлу Астахову, чтобы тот договился с кем надо, чтобы бедную женщину отпустили. Вот это да...

29 дек 2012 в 11:02

так ведь детки пострадали.где же милосердие.ужас!!!!!!