16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

28 дек 2012 в 19:07

Не завидую я ему в Зоне,по такой статье,....Много его интересного ждет!

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2012 в 19:41

Сейчас в колониях их никто не трогает,потому-что администрация защищает их.Мало того они работают на хорошей работе.Пример в колонии 15 педофил отбывает срок в качестве культ работника в клубе.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2012 в 20:08

"На одном из закрытых форумов, где переписывались люди, страдающие педофилией...." Не правда, они не страдают педофилией, они ей наслаждаются!

28 дек 2012 в 20:09

тронь их там, потом как на 6 колонии пожалуются правозащитникам что администрация их бьёт,оратором на 6-ой колонии о том что администрация беспредельностью занимается был какой то тайсон и статья у него 131 (изнасилование)надо в инете посмотреть по какой части может тоже педофил!!!!!!!От бунтарей выступали два переговорщика: осужденный по прозвищу Тайсон, судимый за изнасилование, в том числе и несовершеннолетней, и бывший чиновник из администрации Магнитогорска Виталий Сидоренко, осужденный за взятку. Первого зеки выбрали своим представителем за солидный стаж за решеткой — 10 лет в колонии, а второго — за то, что у него есть высшее образование. Договориться удалось лишь на рассвете. В 4 утра арестанты мирно разошлись по баракам, и в колонии восстановился порядок.

28 дек 2012 в 20:21

Текст потрясающий: "страдающие педофилией". Так, у нас, жалостливых - страдающие наркоманией, страдающие алкоголизмом. Не пора ли понять, что самые страдающие тут - это мы с Вами? И пора доставать каленое железо.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2012 в 20:35

Фото и ФИО преступника в студию!!! Страна должна знать своих героев.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2012 в 22:17

А что делает жительница Спб, активистка, красавица на закрытом форуме для извращенцев? Вот это мне непонятно... Или она возмутилась почему мальчики насилуют мальчиков,а не мальчики девочек...

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2012 в 22:51

И всего - то 14 лет???

29 дек 2012 в 00:06

"Экс-педагогу назначено наказание в 14 лет лишения свободы в колонии строгого режима, права заниматься преподавательской деятельностью он лишен на 12 лет" Подскажите, если я, ДУРАК, то, ему можно будет 2 года заниматся преподавательской деятельностью в местах лишениях свободы, или если не дай бог он выйдет от туда ранее досрочно! У меня лыжи не едут!!!!!!!!!

29 дек 2012 в 09:08

Упыря в расход. Такие не исправятся.

29 дек 2012 в 10:07

Знакомый в органах рассказал по теме хитрую систему.
Нынче мода пошла на досрочное освобождение педофилов. Видимо, товарищи свыше одобряют. Любой приговор сразу можно в два раза уменьшать, а то и в три. Дали 14 - отсидит 6-7 в реальности и будет выпущен за "примерное поведение" или типа того.
Вот такие пироги, Кузькина мать.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2012 в 10:39

Сколько в течении года было подобных публикаций. И вот ещё одна. Страшно за детей!

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2012 в 12:56

Мне вот непоняно: ПОЧЕМУ этот сайт вообще есть? КАК он может бесконтрольно существовать? Не в жизнь не поверю, что в ФСБ не знали о нем (сайте этом).