29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Евген
28 дек 2012 в 22:22

Эта та сеть что Путина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2012 в 00:01

Как ? Еще один ? Такое впечатление,что весь город превратился в сплошной базар. Такое обилие супер,гипер и просто маркетов уже очень утомляет !!!

ОТВЕТИТЬ
NDV
29 дек 2012 в 00:16

Когда в "Магните" перестанут копейки считать??? Сделали бы как в 5-ке, округление до рубля в пользу покупателя - всем приятно. А, в остальном, они одинаковы.

Гость
29 дек 2012 в 00:34

А где обещенный бассейн??? Где то здесь должен был быть!!!!

ОТВЕТИТЬ
Натусик
29 дек 2012 в 03:37

у меня магнит рядом с домом, удобно.теперь еще и возле мамусика открывается..... а то она через дорогу переходила в 5ку. подскользнулась ,ногу повредила, 2 месяца, бедняжка,с гипсом промучилась..... Я не против 5ек, просто у нас дороги очень плохо чистят......

барбуся
29 дек 2012 в 04:47

мне нравится магнит на мол-цев, если везде такой же нормальный персонал будет, то все ОК.

29 дек 2012 в 08:25

Бассейн будет правее, там, где сейчас стройка идет.
По размеру Магнита - это скорее супермаркет. По размерам сравним с той же Радугой, ну может чуть больше.
Кстати, очень долго строился. Такое ощущение, что сроки сдачи все-таки переносили.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
29 дек 2012 в 08:35

Барыгам в путь, у нас сейчас живут одни торгаши хорошо, не заботясь ни о ком и ни о чем только о своей прыбыли и как бы развести народ на бабки,Пусть наведут порядок на распределительном центре полный бардак машины днями стоят на разгрузке всю экологию ( грязь, мусор, туалетов нет) нарушили, соляркой воняет на всю Есаулку, по дорогам не проехать полный бардак и самое главное ни кто ни чего ни хочет знать и делать с этим бардаком!!!!!!!!!

Гость
29 дек 2012 в 08:58

Даешь, бассейн !!!! Кажется тут зарывали капсулу для строительства бассейна

tata
29 дек 2012 в 08:59

Живу неподалеку. Удивительно, но 2 дня он по утрам и не светится.Я все гадала- да когда же он откроется.Сегодня зайду.Оценю.

29 дек 2012 в 09:15

где обещенный бассейн??

Люда
29 дек 2012 в 09:22

Живу рядом, из принципа ходить не буду, так как:
1. При строительстве этого здания постоянно были перекрыты, перерыты улицы, из двора нельзя было выехать на ул. Бр.Кашириных.
2. На завершающем этапе строительства постоянно работал дизель-генератор, шум стоял на весь район, даже с пластиковыми окнами было очень даже шумно.
3. Когда покупале квартиру в этом районе нас уверяли что на этом месте будет спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном, тоже бы вывешено на билбордах по городу, и на городском плане комплекс был.
4. Дороги подведенные к магазину не оборудованы тротуарами, так что все пешеходы идут по проезжей части, а последнее что добило, огородили парковку так что пешеходам стало неудобно этот забор обходить.
5. А еще эта планировка дебильная, торговый зал на втором этаже, а первый этаж отдан под то что называется парковка, господа строители и заказчики, как Вы думаете молодые мамы, пожилые люди, им будет удобно спускаться-подниматься на второй этаж с пакетами, или Вы рассчитываете на то что они на свои деньги смогут купить только литр молока и булку хлеба.

ОТВЕТИТЬ
Из центра
29 дек 2012 в 10:47

Пора бы открыть Магнит на площади Революции, а то Никитинский совсем уже никого не устраивает ни ценами, ни товарами. Магнит, приезжайте к нам!

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2012 в 13:07

удобно когда зашел в один магазин и все купил. в нашем магните пустые полки!!!

29 дек 2012 в 13:26

Самый удобный магазин Молния в "Радуге" - не большой и не маленький, удобный, много касс, большой выбор продуктов, разные там удобства, чистенько, уютно.

29 дек 2012 в 14:20

Детское питание в Магните дешевле,чем везде в городе! Мы там берём смесь. Цена 245за банку.Такая же в других популярных магазинах 320-390.Разница ощутима!Вообще каждый магазин хорошо по своему.Мне и Молния нравится и Ашан.У всех свои акции.И однозначно сказать какой лучше нельзя.Но в Магните цены дешевле всё же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2012 в 15:56

Сейчас пришла с маг "Магнит", я в шоке.Уюта нет в магазине, построили "загон для скота" вообще ничего не хочется там покупать, полки пустые,цены дороже чем в Ашане, очереди на кассах.А самое главное не свежие молочные продукты, магазин открылся 27.01. а сметана стоит за 23.01,это что нормально? Мне кажется, что долго в нашем районе этот магазин не проработает сдуется как Патерсон.Двинский хоть и маленький, но он уютный и протукты там всегда свежие.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2012 в 16:00

Про бассейн кто ответит?

ОТВЕТИТЬ