Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водитель, вылетевший на остановку, остается в ИВС до 31 декабря»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
29 дек 2012 в 12:14

не пойму как в двигаясь по городу можно заснуть, если только в пробке, тут же сплошные повороты, перестроения, захочешь не уснешь. ИМХО ГАИ врет, на счет трезвости

29 дек 2012 в 13:06

А они все,иностранцы из южных стран,засыпают за рулем. Отмаз у них,похоже такой. Завтра похороны женщин. А их дети так ждали подарков и счастливый Новый год......

29 дек 2012 в 20:43

а мне его тоже теперь жаль... как бы ни было. тоже человек. может и не заснул, может и с управлением не справился, нарушая правила ДД... А все равно жаль, что таким вот уроком жизнь ему обернулась. Ну никому не пожулаю я стать вольным или невольным орудием смерти. Жаль...

29 дек 2012 в 12:43

Надо ещё проверить, как у этнического Азербайджанца оказался Российский паспорт? Все ли нормы законодательства были соблюдены?

29 дек 2012 в 13:28

Неужели стали выкладывать фото "героев"!

29 дек 2012 в 15:09

Семь лет! Семь лет! Семь лет! Даешь по максимуму!!!

29 дек 2012 в 15:45

В крови алкоголя не обнаружили,а как же наркотическое опьянение? чудеса блин, Бог вам судья!

29 дек 2012 в 17:32

Какая вообще разница,иностраниц или нет,за рулем транспортного средства все равны.У нас что ,мало русских,которые являются злостными нарушителями пдд?И вообще нет ни какой разницы,какая у тебя национальность,разница лишь в том,что он отсидит и выйдет,а погибших уже никугда не вернуть.

29 дек 2012 в 21:52

И опять Центральный воду в ступе толчет.

29 дек 2012 в 23:35

фото 2,10,11 странно как то смотрит на людей...