Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полиция задержала в Кизильском районе четверых охотников за соснами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
30 дек 2012 в 19:28

Правильно что им грозит срок, не важно какое преступление, оно должно быть наказано, в любом случае.

29 дек 2012 в 13:39

На снимке слишком оригинальный тюнинг ВАЗ-2106... на Волгу похоже.

8 янв 2013 в 08:43

ну и в стране мы с вами живем, просто ужас.... людей насмерть сбивают, вот к примеру Меладзе, и что проходит по делу СВИДЕТЕЛЕМ, и родственники-то претензий к нему не имеют, конечно 30-ти летняя женщина, видать как дворняжка для них какая-то, пишут взял на себя , я про Меладзе расходы на похороны( что на похороны нужнытакие огромные суммы?)А тут 3-4 елки вырубили , чтоб семью , родственников порадовать и конечно же только в тюрьму, а сколько леса вырубается для постройки коттеджей для властей, а потом списывается, вот такими незадачливыми рубщиками , да матушкой природой( пожарами).ПИПЕЦ
ПОЛНЕЙШИЙ

29 дек 2012 в 12:55

Нашли из чего новость сделать.

29 дек 2012 в 13:36

За елки мы в тюрьму сажаем, а кто людей насмерть сбил не можем выбрать меру пресечения. Россия.....

29 дек 2012 в 19:53

Россия - матушка... Что происходит??? На днях Форд сбил насмерть людей на остановке - 3 года колонии, а срубил 4 сосны под новый год - 3 года колонии. Ау-у... что за законы. И от куда такие цифры 4 сосны на 12 тыс. рублей, у меня во дворе продают сосны по 300 рублей - не думаю что все они законно ввезены в город. Особенно "приятно" наблюдать картину после Нового года - когда все эти пяточки с продаваемыми соснами просто брошены, и сосны никто не убирает за собой... вот где предпринимателей нужно ловить... а не бедных из деревни, которые живут в лесу без помощи властей, и тут поймали преступников... "Поздрравляю, Прреступление РРаскрыто..."

30 дек 2012 в 00:47

Просто елочники взятку не дали, поэтому Постовые решили их на всякий случай задержать!

30 дек 2012 в 12:43

"хорошо" начинаеться у ребят новый год
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!

30 дек 2012 в 22:40

да уж нашли преступников! инспектора бы лучше бы делом занялись

31 дек 2012 в 16:35

Это же целая компания. "Новогодняя Ёлка". Брошены элитные силы ГИБДД, УБЭП, ОМОН,СМИ и лесничества. Поймали 3 (три) ёлки. Преступление года раскрыто. Срочно в газету. Срочно в отчёт.
А в это время....
Думайте сами, решайте сами...

1 янв 2013 в 10:44

Смешно даже

2 янв 2013 в 15:12

дураки попадутся и с тремя елками, умные и с три сотни спокойно провезут, демократия, 2013 год

2 янв 2013 в 22:28

Посмотрите конкурсы на вырубка сосен и елей. Гектар (!) вырубить около 10000-15000 рублей стоит. Что там эти 4 сосны. Лично я за искусственные ели, максимум веточка для запаха))) Сердце кровью обливается когда 30го декабря мимо перекрестков проезжаешь, где все елями уставлено. Потом все эти ели горами на помойках.

4 янв 2013 в 18:40

Несите ели в зоопарк!

8 янв 2013 в 14:43

спилил елку-преступление.украл миллионы-политика.....противно читать о борьбе с "коррупцией"....проще за елку,за 5 кг карасей посадить...дело раскрыли...фууууу.

8 янв 2013 в 22:34

Вот та к новость! Ловить надо тех кто камазами елки вывозит, а не тех кто одну елку для себя срубил..... Россиия - все проплачено!!!

9 янв 2013 в 12:42

А разве Медведев не вносил изменение в законе, чтобы он был более адекватным ??? Медведев пару лет назад подымал вопрос о не справедливости -"за мешок картошки 10 лет, а за убийство 2 года" !!!

10 янв 2013 в 11:44

по крупному воровать надо-тогда не посодють....Это вам не мелочь по карманам тырить....