20 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
2 янв 2013 в 20:30

я этнический русский с 18 до 20 лет защищал родину, до 21 года заканчивал учебу, первую машину в размере 2-х месячных зарплат купил в 26 лет, а первую иномарку в кредит в 38.
откуда у неработающего иноземца деньги на фокус в 20 лет?
и стопудово понты в стиле вождения перевешивают соблюдение ПДД.

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2012 в 16:05

Зачем до того уставшим ездить за рулем?! В первую очередь о себе бы подумал! "Задремал за рулем"!!!Не хватает слов чтобы выразить всего негодования по данной ситуации...Водители, пожалуйста, будьте аккуратнее на дорогах!!

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2012 в 17:54

Что за чушь- задремать в центре города вечером в предновогоднюю суматоху

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2013 в 14:19

Зачем акцентировать внимание на национальной принадлежности? Лично для меня это сильно воняет нацизмом.

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2013 в 09:39

Сегодня уже и на трассе просто так не уснёшь, как в былые времена. Либо очень пустая дорога нужна (что большая редкость) либо снотворное. А тут предпраздничный город!
Подождите, он ещё скажет, что шайтан машиной управлял. Мол его судить надо. А Адила всё это время пытался отстранить шайтана и остановить машину.
Но сколько таких продолжают находиться за рулём. Люди, сами принимайте меры к своей безопасности. И учите этому детей! Находиться в близи дороги это уже огромный риск. Сегодня дорогу, что в войну, линию фронта перейти. Медали скоро учредят.

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2012 в 18:33

Опьянение бывает еще и наркотическим, токсическим. Почему про это никто не говорит?

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2012 в 19:53

Алкогольного опьнения нет,а на наркоту почему-то не проверяют.разве наркотическое опьянение менее опасно?в 20 лет уснул за рулем-неделю не спал,чтоли.

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2013 в 10:09

еще можно сказать, что виновник ДТП учился в "неэффективном" ВУЗе, пил грузинскую минералку, работал на автовокзале Синегорье и помогал американцам усыновлять сирот

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2012 в 19:50

Я могу поверить,что по трассе при монотонном движении можно уснуть,но в городе особенно на кануне праздников,при интенсивном движении, мне кажется не до сна. Это просто вера в безнаказанность.

1 янв 2013 в 13:29

чушь полная про "Задремал за рулем", то какие маневры он совершал, никак нельзя было сделать задремав. А вот про понтануться - это точно. Соболезнование родным и близким погибших женщин, тем более там без мамы остались дети.

1 янв 2013 в 15:36

Torpid, кому адресован вопрос? Если мне, то для меня национальность человека значения не имеет, ко всем национальностям
нормально отношусь.

1 янв 2013 в 17:14

Ответить должен! Устал не садись за руль. а если бы его мать что бы он сделал? Жаль родных такое горе под новый год.

1 янв 2013 в 17:19

В 2е семьи принес столько горе пусть на их место встанет может поймет что натворил . Как просто сказать устал уснул . Наказать!

2 янв 2013 в 06:35

в колонии выспится

2 янв 2013 в 12:29

Сам ка-то засыпал на трассе в Казахстане, а как на территорию Челябинской области въехал, сон как рукой сняло. А в городе и подавно не заснешь

2 янв 2013 в 21:45

в камеру на века пусть там гоняет

3 янв 2013 в 02:04

САДИТЬ!!!!!! По тротуарам уже страшно ходить!!!

Фото пользователя
3 янв 2013 в 10:34

Надо понять и простить...