28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

31 дек 2012 в 21:25

лихие 90-ые возвращаются:(

31 дек 2012 в 21:58

УЖАСНАЯ новость! И это в последний день уходящего года!
А закон подлецов подписанный 28 декабря в день Ирода!
Куда мы катимся?!!!

31 дек 2012 в 22:12

Очень жаль!!!! ((( Родные то при чем?!

31 дек 2012 в 22:29

МАГНИТОГОРСК!!! 90-е навсегда!!!

31 дек 2012 в 22:30

"подарок" на Новый Год. Врагу такого не пожелаешь. Мои соболезнования.

1 янв 2013 в 01:02

как там - это выходят люди кто сел в 90х "на свободу с чистой совестью" ?

1 янв 2013 в 09:45

Преступникам ни чего не оставалось другого как убить, т.к. во всех СМИ это похишение гремело. И в тихую их замысел не осуществился бы.

1 янв 2013 в 10:53

Только слабые мужики отыгрываются на женщинах...

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2013 в 12:12

Собоолезнования близким...Ужас, просто не слов.

1 янв 2013 в 13:49

Господа,90-е никуда и не уходили))как с луны упали,до сих пор есть и смотрящие и так же отжимают деньги с предпринимателей в общак и т.д..Просто это видно стало не так явственно,как раньше.Пример,для жителей Новосинеглазово....на конечной остановке стоит белый ларёк,появился внезапно и ничего там непродают,но свет в нём горит по вечерам..так вот господа,в этом ларьке заседают местные придурки которые собирают дань с маршрутчиков...и никто непрячется,местное население прекрасно об этом знает.И вы думайте что это исключение из правил?)))уверяю вас - нет,этот бардак творится везде.

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2013 в 19:46

Ужас какой. Пусть земля им будет пухом. При чем тут родственики то ?Дочь какая молодая погибла, наверняка ещё и перед смертью издевались над ними. Да, уж ...

1 янв 2013 в 22:09

Под Екатеринбургом задержали банду,которая похитила мужчину и требовала выкуп,в Магнитогорске похищение и убийство этих женщин,и такие новости,становятся не редкими.Это страшное дело,господа. У людей отсутствует страх наказания что ли? Так легко принять решение лишить кого то жизни.....это же вообще изуверство полное,не боятся ни бога,ни правосудия.

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2013 в 17:23

ужасно...нет слов.этим убийцам пожизненная каторга.

2 янв 2013 в 18:36

а чего душегубам бояться??? ну посадят....ну строгий режим... дак ведь есть правозащитники- не дадут в обиду.. на зоне работать не заставляют, строем ходить не обязательно. за червивое яблоко бунты устраиваются... не дай бог кто пальцем тронет - всех под прокуратуру...совесть за убитых и изнасилованных не грызёт...всё пучком. а там свобода и новые лохи и их семьи...

2 янв 2013 в 20:58

Это коллекторы так долги вышибают :-) и кара их будет неотвратима :-)Вы еще не вернули долг??? Тогда они идут к вам :-)А если серьезно - не надо передергивать про зоны и правозащитников, ок? То, что там за деньги можно жить хорошо - старая песня и не вам ее нам напевать. Пусть посадят, а там видно будет.

2 янв 2013 в 21:09

Ублюдков теперь будут защищать