9 июля четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

7 янв 2013 в 07:03

у меня от этого варенья наверно зубы то выпали

7 янв 2013 в 08:03

В Беларусь варенье из слив и персиков???

7 янв 2013 в 11:35

Не удивляюсь! В Белоруссии оч. строго следят за использованием консервантов и пр. добавок, особенно в детские продукты питания! Поэтому-то белорусская продукция практически исчезла из магазинов Челябинска-творожки, сметана и тд.Накручивались такие цены, что у товара истекал срок годности, зато продукты местного пр-ва, теже молочные, стоили дешевле белорусских,а вкус-совсем не сравнить!

7 янв 2013 в 12:42

Автору - респект, но боюсь, что аналогичные статьи запретят. Бываю в Белоруссии: качество продукции - ОТЛИЧНО!!!

7 янв 2013 в 13:10

Еще раз убеждаюсь в правильности пути Беларуси.
В Беларуси люди ЖИВУТ, а не ВЫЖИВАЮТ, как в России.
Именно поэтому наши СМИ выставляют Лукашенко в неприглядном свете.

Цитаты с сайта "Челябинского масложирового комбината"

20 декабря 2012 года были подведены итоги Всероссийского конкурса "100 лучших товаров России" 2012 года, участие в котором традиционно для нашей Компания.
"В этом году дипломами конкурса были отмечены продукты: икра кабачковая ТМ "Брава Приправа", молоко сгущенное вареное ТМ "Колобок". Лауреатом конкурса стало повидло ТМ "Рецепты леса". Продукт Молоко сгущенное вареное ТМ "Колобок" получил диплом "Новинка года".

XIV Российская Агропромышленная выставка "Золотая осень"
"14 октября 2012 года, на прошедшей в Москве ежегодной Российской Агропромышленной выставке "Золотая осень", наша продукция: повидло абрикосовое ТМ "Рецепты леса" и кетчуп шашлычный ТМ "Брава-Приправа" была награждена серебряной медалью за победу в конкурсе "За производство высококачественной биологически безопасной продовольственной продукции".
Можно достичь таких побед, если изготавливать штучные выставочные образцы по ГОСТ.

7 янв 2013 в 19:22

вот мои родственники в Сибири тоже челябинские груши есть не стали почему-то)))

7 янв 2013 в 19:24

Это безнадега.

8 янв 2013 в 11:34

Молодец Батька, держит страну!И нам от этого плюс,привозные белорусские товары получше большинства наших будут, не говоря уж о китайских. Дай ему Бог здоровья!