17 апреля суббота
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

8 янв 2013 в 21:46
Не выходят из головы потерянные очки и судейство. Хочу спросить у аудитории мнение относительно лишь двух эпизодов с Гарнетом. Сначала игрок цска, находясь во вратарской площади, ударом палкой поперек в зону горла посадил его ворота на зад ( атака вратаря в его зоне),и второй- гематома под глаз ( игра высоко поднятой клюшкой)и неважно случайно получилось или нет и в маске тот или без нее . Почему капитан не добивался наказания за очевидные нарушения и не ссылался на очевидную травму? Причем во втором случае должно быть 2+2 как минимум.... Почему в первом случае как минимум не произошла потасовка( хотя бы видимость её) нашего защитника с ударившим?
И еще хочу сказать насчет буллита Дацюка ( умиляют некоторые расщепленные на атомы восторги ): бросок у него получился не так как это требуется , при этом финте шайба посылается в дальний угол (желательно девятку) над плечом подсевшего вратаря, у него же она пошла во вратаря и по всем законам зайти не должна была, но опять в этот день не повезло побитому Гарнету - юркнула ему в подмышку. Миша держись и лечи травму- просто не твой день, ... как насели на Трактор эти заоканские гастрабайтеры...ГОУ на катарпиллер
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

6 янв 2013 в 22:09

Считаю судьи украли у нас 3 очка. Вместо 2-х минут Дацюку получили от него же гол в следующей атаке. Паша и сам все понимал, поэтому и улыбался на скамейке, а потом забил еще и издевательски-классный буллит. Колхозники полосатые тащили красно-синих за уши. Правда игра Трактора наконец-то порадовала, по рисунку напоминала прошлогоднюю. №2 и №11 - разбить пару к чертовой матери, запарили. Понравился Лемтюгов, наконец-то первое звено стало цепляться за шайбу. Кстати, поздравляю Магнитогорск с окончанием локаута, начинайте уже играть своим основным составом, ждем вас 23 января, вечером в среду, после обеда. На западе по такому раскладу фаворит один - Динамо.
P.S. Всех с Рождеством!

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2013 в 22:09

вроде Панов закатил первую

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2013 в 22:24

А КОГДА ТРАКТОР ВЫЙГРОВАЛ? Я И НЕ ПОМНЮ УЖЕ!

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2013 в 22:25

Локаут закончится. Дацюки, Малкины, Овечкины, Ковальчуки уедут. Там и посмотрим кто чего стоит. А пока... буллит в исполнении Дацюка просто из области фантастики. Молодец, что скажешь.

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2013 в 23:24

Пришлось отказаться от билетов на "Матч звезд" по объективным причинам, переживал, а теперь и не очень жалко. Трактор, после отъезда нхловцев, на фоне других команд слабее не станет. Расстановка сил поменяется кардинально - что на Востоке, что на Западе. Повторюсь - надо поработать на трансферном "рынке" после отсева от плова неудачников, пару-тройку позиций укрепить. У армейцев был сегодня уральский парень Дацюк, а у нас, кажется, появился свой "уральский" Плющенко - такие пируеты-минуэты на буллитах достали уже реально. (

Мистер Щелач
6 янв 2013 в 23:27

То, что локаут в НХЛ заканчивается, ТАПАРАМ не дает никаких приоритетов. Уедут Малкин, Кулемин, Гончар, другие игроки из других клубов. Но увидите впоследствии, в регулярке и плове, Магнитка будет выше. Ак Барс и без нхловцев, показывает качественную игру. СКА: я не знаю, какой им еще нужен состав, чтобы выиграть Кубок Гагарина, Динамо не потеряет "лица". А у вас, нет тенденции к поступательному движению вперед( в качестве игры). Только не пишите, что команда готовится к плову. Другие клубы, точно так же к нему готовятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2013 в 00:53

Отличная игра и ужасное судейство. Все как всегда

Гость
7 янв 2013 в 01:14

А про благосклонность судей к одному из лучших хоккеистов современности автор дипломатично умолчал. Да и вообще о проблематичном судействе в матче... Нашим неповезло, в третьем периоде перебросали ЦСКА больше чем в два раза. ВКБ Молодец! Хочется также сказать недавним критикам, чтобы они имели смелость признать свои пораженческие настроения перед ЦСКА, а также имели смелость признать свою неправоту и глупость, которую они здесь писали...

7 янв 2013 в 01:46

НХЛовские суперигроки 5 очков отобрали за 2 игры, ну ничиего сейчас они домой и мы увидим реально у кого яйца крепче)

7 янв 2013 в 02:46

Вот понапишут же. Трактор ПРОИГРАЛ весьма средней команде, пусть и с большим бюджетом. ЦСКА давно уже не тот клуб, такие команды Трактор должен обыгрывать на раз-два.

7 янв 2013 в 10:13

нельзя трактору доходить до буллитов, не помню не одной игры, где бы трактор выйграл буллиты. грусно.

ОТВЕТИТЬ
владимир
7 янв 2013 в 10:30

такой булит пропустить позор для вратаря

Гость
7 янв 2013 в 10:58

Малкин, Дацюк, Овечкин - до свидания! Достали вы тут всех :)))

7 янв 2013 в 11:12

скоро все по-другому будет и посмотрим кто чего стОит

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2013 в 11:26

Это что же с ЧМ нынче будет?????
Соревнование "дворовых команд" ?)))

Мистер Щелач
7 янв 2013 в 12:28

Не тешьте себя иллюзиями, что нхловцы уедут и ТАПАРЫ сразу, чуть ли не Кубок Гагарина выиграют. Нет. В заявке должно было быть не более 3-х игроков из НХЛ, уедут. А остальные 20 с лишним человек что, парни из двора? На Востоке Металлург и Казань и без нхловцев не потяряют своей игры. Запомните 3 человека игру не сделают, играет вся команда.

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2013 в 12:34

только сочувствие

Александр
7 янв 2013 в 13:06

Оборона Трактора постоянно ошибается ... и привозит себе ГОЛЫ ! ,нет бросающих защитников ,М. Гарнетт не может постоянно справляться с ошибками защиты , нападение во главе с Е . Кузнецовым играет очень слабо - либо всей пятёркой либо в большинстве, играют отдельные игроки , а не команда . Нужно пересматривать стратегию и тактику игры .

Гость
7 янв 2013 в 13:11

Классный был матч. Трактор отлично сыграл.

Гость
7 янв 2013 в 15:55

Судьи конечно подарили победу Цска! Браво Дацюк! Стыдно за такого нхловца! Но с другой стороны: кто мешал Трактору забивать в большинстве? В прошлом сезоне это был наш конёк - забьют пару шайб в большинстве,плюс пару сверху,и всё выиграли,а сейчас что происходит? Нет забивных защитников.

ОТВЕТИТЬ
s_v
7 янв 2013 в 16:11

Да, НХЛ дает о себе знать! нельзя трактору овертайм и булиты. А трактор молодец

7 янв 2013 в 17:16

Чо вы на судьей гоните!? Если трактор плохо играет это не значит что все вокруг виноваты!

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2013 в 19:25

Безусловно, этот буллит Дацюка войдёт в историю как шедевр,по нему будут обучать молодёжь и просматривать сотни раз. А вот действия Гарнета будут расцениваться как позор,от которого он ещё не скоро отмоется! Поражают послематчевые интервью Белоусова...вот у нас нет таких мастеров как Дацюк,поэтому и проиграли...Так ты тренер,обучай их мастерству,делай их них команду,если,конечно,сам умеешь так,как Дацюк!

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2013 в 21:28

Читайте обязанности главного тренера хоккейной команды,там всё чётко написано,что он должен делать,а что нет."Вот мы предупреждали ребят,мы им говорили,мы их настраивали,а они такие-секие не смогли,не справились..." Бред полный,получается что они совсем неуправляемые и ничего с этим нельзя поделать!

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2013 в 22:37

Трактор - металлолом! В утиль!

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2013 в 23:04

Теперь Гарнетт будет " тем лопухом,которого Паша на атомы расщепил"))) Только этим и запомнится.
Ау,"болелы",вы хоть раз можете не ныть и не гнать на судейство-штанги и прочее?? То ,что вы ведете себя как .... еще больше неуважения к трактору вызывает.Вас вчера СДЕЛАЛИ,как в прошлом,как и в будущем)) И АК Барс вас скоро "научит" непременно)) С кем пари??))

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2013 в 08:42

можно все херить.....но что-то не так в команде

8 янв 2013 в 14:06

Всё наладится в играх плэй-офф,вот увидите.Сезон длинный-тактика,однако.Силы ещё нужны будут немалые....Верить надо!!!

8 янв 2013 в 19:47

А мне игра понравилась. Трактор не проиграл, а скорее не смог довести победу - до конца основного времени. Сильнее были точно соперника по игре. И тут судьи, очевидно помогли ЦСКА, тянули их как могли.
Так что, надежда есть - все поправимо, будут еще яркие победы.

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2013 в 21:46

Не выходят из головы потерянные очки и судейство. Хочу спросить у аудитории мнение относительно лишь двух эпизодов с Гарнетом. Сначала игрок цска, находясь во вратарской площади, ударом палкой поперек в зону горла посадил его ворота на зад ( атака вратаря в его зоне),и второй- гематома под глаз ( игра высоко поднятой клюшкой)и неважно случайно получилось или нет и в маске тот или без нее . Почему капитан не добивался наказания за очевидные нарушения и не ссылался на очевидную травму? Причем во втором случае должно быть 2+2 как минимум.... Почему в первом случае как минимум не произошла потасовка( хотя бы видимость её) нашего защитника с ударившим?
И еще хочу сказать насчет буллита Дацюка ( умиляют некоторые расщепленные на атомы восторги ): бросок у него получился не так как это требуется , при этом финте шайба посылается в дальний угол (желательно девятку) над плечом подсевшего вратаря, у него же она пошла во вратаря и по всем законам зайти не должна была, но опять в этот день не повезло побитому Гарнету - юркнула ему в подмышку. Миша держись и лечи травму- просто не твой день, ... как насели на Трактор эти заоканские гастрабайтеры...ГОУ на катарпиллер

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2013 в 01:25

Вот смотрю матч трахтыр-тыр vs слован мдаааааааааа страшно что будет дальше насамом деле ели ели тыр тыр тыр тоооонееееееееемммммммммммммм

9 янв 2013 в 09:55

Если честно,,,. жалко что парни уедут,,,, игру показали все НХЛовцы классную!!!!!! а для ТРАКТОРА все будет хорошо!!!!! ВПЕРЕД К ПОБЕДЕ!!!!!

9 янв 2013 в 13:42

Всё честно опять продул Трактор ,как обычно в принципе, Дацук красавчик !!!!!!!!!!!

9 янв 2013 в 18:57

Какие прогнозы на матч Трактор - Ак Барс?))) Ох,и устроят казанцы вам "празник")))

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2013 в 23:11

Трактор славится шедевральностью своих поражений))),то от Малыча хет-трик,то от Паши супер-булка)))

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2013 в 11:51

Что вы все ноете и хаете.Привыкли что Трактор побеждал по несколько игр подряд,бывают и падения и подьёмы . Всё будет нормально к ПО !!! А гарнет отличный вратарь !!! Он ещё покажет своё матерство!!!

10 янв 2013 в 18:01

КРАСАВЕЦ!!!!

Загрузка...