19 октября вторник
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

7 янв 2013 в 19:25

Безусловно, этот буллит Дацюка войдёт в историю как шедевр,по нему будут обучать молодёжь и просматривать сотни раз. А вот действия Гарнета будут расцениваться как позор,от которого он ещё не скоро отмоется! Поражают послематчевые интервью Белоусова...вот у нас нет таких мастеров как Дацюк,поэтому и проиграли...Так ты тренер,обучай их мастерству,делай их них команду,если,конечно,сам умеешь так,как Дацюк!

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2013 в 21:28

Читайте обязанности главного тренера хоккейной команды,там всё чётко написано,что он должен делать,а что нет."Вот мы предупреждали ребят,мы им говорили,мы их настраивали,а они такие-секие не смогли,не справились..." Бред полный,получается что они совсем неуправляемые и ничего с этим нельзя поделать!

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2013 в 22:37

Трактор - металлолом! В утиль!

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2013 в 23:04

Теперь Гарнетт будет " тем лопухом,которого Паша на атомы расщепил"))) Только этим и запомнится.
Ау,"болелы",вы хоть раз можете не ныть и не гнать на судейство-штанги и прочее?? То ,что вы ведете себя как .... еще больше неуважения к трактору вызывает.Вас вчера СДЕЛАЛИ,как в прошлом,как и в будущем)) И АК Барс вас скоро "научит" непременно)) С кем пари??))

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2013 в 08:42

можно все херить.....но что-то не так в команде

8 янв 2013 в 14:06

Всё наладится в играх плэй-офф,вот увидите.Сезон длинный-тактика,однако.Силы ещё нужны будут немалые....Верить надо!!!

8 янв 2013 в 19:47

А мне игра понравилась. Трактор не проиграл, а скорее не смог довести победу - до конца основного времени. Сильнее были точно соперника по игре. И тут судьи, очевидно помогли ЦСКА, тянули их как могли.
Так что, надежда есть - все поправимо, будут еще яркие победы.

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2013 в 21:46

Не выходят из головы потерянные очки и судейство. Хочу спросить у аудитории мнение относительно лишь двух эпизодов с Гарнетом. Сначала игрок цска, находясь во вратарской площади, ударом палкой поперек в зону горла посадил его ворота на зад ( атака вратаря в его зоне),и второй- гематома под глаз ( игра высоко поднятой клюшкой)и неважно случайно получилось или нет и в маске тот или без нее . Почему капитан не добивался наказания за очевидные нарушения и не ссылался на очевидную травму? Причем во втором случае должно быть 2+2 как минимум.... Почему в первом случае как минимум не произошла потасовка( хотя бы видимость её) нашего защитника с ударившим?
И еще хочу сказать насчет буллита Дацюка ( умиляют некоторые расщепленные на атомы восторги ): бросок у него получился не так как это требуется , при этом финте шайба посылается в дальний угол (желательно девятку) над плечом подсевшего вратаря, у него же она пошла во вратаря и по всем законам зайти не должна была, но опять в этот день не повезло побитому Гарнету - юркнула ему в подмышку. Миша держись и лечи травму- просто не твой день, ... как насели на Трактор эти заоканские гастрабайтеры...ГОУ на катарпиллер

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2013 в 01:25

Вот смотрю матч трахтыр-тыр vs слован мдаааааааааа страшно что будет дальше насамом деле ели ели тыр тыр тыр тоооонееееееееемммммммммммммм

9 янв 2013 в 09:55

Если честно,,,. жалко что парни уедут,,,, игру показали все НХЛовцы классную!!!!!! а для ТРАКТОРА все будет хорошо!!!!! ВПЕРЕД К ПОБЕДЕ!!!!!

9 янв 2013 в 13:42

Всё честно опять продул Трактор ,как обычно в принципе, Дацук красавчик !!!!!!!!!!!

9 янв 2013 в 18:57

Какие прогнозы на матч Трактор - Ак Барс?))) Ох,и устроят казанцы вам "празник")))

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2013 в 23:11

Трактор славится шедевральностью своих поражений))),то от Малыча хет-трик,то от Паши супер-булка)))

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2013 в 11:51

Что вы все ноете и хаете.Привыкли что Трактор побеждал по несколько игр подряд,бывают и падения и подьёмы . Всё будет нормально к ПО !!! А гарнет отличный вратарь !!! Он ещё покажет своё матерство!!!

10 янв 2013 в 18:01

КРАСАВЕЦ!!!!

Загрузка...