10 июля пятница
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

8 янв 2013 в 11:35

соболезнование родным и близким жалко детей

8 янв 2013 в 11:45

Не привлекать нужно было, а давно изъять, а мамаше стерилизацию сделать, чтоб больше не рожала. Толку таких привлекать... И ведь это не единичный случай... Царствие небесное деткам....

8 янв 2013 в 11:47

Не отдадим детей США!Это наши дети и их место на родине.

8 янв 2013 в 12:18

Царствие Небесное безвинным сазданиям...Депутатам Госдумы с их жульническими, бесчеловечными Законами_ "дальнейшего процветания"!

8 янв 2013 в 12:23

Из "органов" задним числом успешно увольняли. Но гражданство США этой матери задним числом не выдаешь...

8 янв 2013 в 12:38

Возмущена не столько пьяной мамашей, сколько нашей Администрацией и Соцслужбами. Такое ощущение, что доверяя детей пьяни, думают а вдруг пронесёт. Вдруг мамаша встала на путь истинный. Этим они убивают детей!!! Сразу изымать детей и в детдом. Пусть без родителей, но зато в безопасности.

8 янв 2013 в 13:03

Нееее... в США не отдадим. Там опасность на каждом шагу. То ли дело у нас.

8 янв 2013 в 13:15

А Вы Васильев Сергей не утрируйте, лучше себе хотябы одного ребёнка возмите из детского дома и воспитайте в России как настоящего Россиянина, достойного своих приёмных отцов и матерей, а потом быдете раздавать на лево и на право..... Детинаши это будущее, защита и опора для Великого государства Россия, а Вы готовы всё как барыги раздать..... А то что произошло - это конечно же очень большая трагедия, мать под суд и по-жизненно, как серийной убийце и что бы не сидела а отрабатывала свою вину..... Соболезную....

8 янв 2013 в 13:15

Погибли совсем малюсенькие детки, что может быть еще страшней и хуже. Пусть земля им будет пухом!

8 янв 2013 в 13:33

Россия пришла в Перёд. Только в нём такое возможно.

8 янв 2013 в 13:41

Мать такую бы...... Еще хватило наглости вылезать из огня.

8 янв 2013 в 13:47

Самое страшное, мто эта семья не исключение, таких много.

8 янв 2013 в 14:07

Очень жаль, что у нас отменили смертную казнь ....очень жаль,
глядишь и другим урок был бы прежде чем рожать подумали.

8 янв 2013 в 14:46

это вина нашего государства женщина и так родила трех детеи и еи должны были власти помагать соцзащита и все другие службы мы платим налоги а получается что всем соц службам наплевать. могли бы и газ провести в дом так как большая часть пожаров происходит от печного отопления конешно проще поставить на контроль на учет в милицию и сказать что не благополучная семья и люди будут верить этому пока чиновники не будут сами помагать бедным семьям так у нас все и будет в россии

8 янв 2013 в 15:07

материнский капитал пропивала поди.
слов не могу подобрать...

8 янв 2013 в 15:12

Для Елены...... немного не согласна. Метод пряника для таких родителей, увы, не работает. Такие люди живут за счет детей, тем больше ей дашь, тем больше она родит.Самое горькое что в таких ситуациях в первую очередь страдают дети, а родители выходят "сухими из воды". Лучше было бы ее с первых звоночков оградить в родительских правах (ИМХО)

8 янв 2013 в 15:32

И ведь дает таким мамашам Бог деток!Господи как жалко малышек!Пусть земля им будет пухом!!!

8 янв 2013 в 15:44

Боже,царство небесное малышкам. А "мамаше" наказание

8 янв 2013 в 15:46

Да знаете еще бы спиртное не продавали по ночам, есть в этой деревни магазин "Теремок" ни какой на него управы нет, всю ночь продает водку палёную и спирт, хотя это запрещено давно уже.Ни лицензии ничего нет у них.У хозяйки глаза обозжённые совсем ничего не боится.Вот они по ночам и пьют, а за детьми совсем не смотрят.Уже и председателю жаловались, так ничего и не предприняли.Куда наше государство смотрит????

8 янв 2013 в 18:44

детей до слез жалко.

8 янв 2013 в 20:38

конечно, родители прежде всего ответственны за жизнь деток.
но..
зачем у нас отделы опеки и соцзащиты? ... справки выдавать, что можно, а что нельзя. Вы думаете они знают, что можно, а что нельзя? у них разве образование юридическое?
знакомая продавала одну из квартир (люди очень состоятельные). в квартире была доля ребенка. а папа у них в другой стране живет, в разводе. и то, что у ребенка это не последняя квартира в собственности, не остановило "опекунш" - тех, что из опеки, предложить маме лишить папу (кто и занимается состоятельностью семьи, но с сыном не может видеться раз в неделю) родительских прав! ну чтобы мама могла без папиного разрешения (которое из другой страны выслать долго) оформить сделки.

8 янв 2013 в 22:14

зачем она выбралась?

8 янв 2013 в 23:32

Самое страшное - ещё родит.

8 янв 2013 в 23:32

я в шоке

начинается год...

9 янв 2013 в 02:13

Как можно спасаться матери,зная что в горящем доме остались дети???Где любовь,материнское чувство сохранения и защиты ребёнка?Твоего ребёнка-родного,сладкого...Что происходит с людьми???Жаль малышей...Царствие им небесное.....

9 янв 2013 в 08:35

Страшно когда погибают дети.Еще страшнее когда живые дети ни кому не нужны.Сколько у нас таких семей?Я думаю,что много.Надо отбирать детей у таких родителей и искать вменяемых опекунов.

9 янв 2013 в 09:15

Бедные дети, никому не нужные - ни родителям, ни государству.
«Пострадавшая во время пожара семья находилась на контроле в подразделении по делам несовершеннолетних ОМВД России по Каслинскому району. Родители неоднократно привлекались к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских прав», – уточняется в сообщении полиции.
Ну, еще раз привлекутся к административной ответственности. Они же не нарочно, они же наши.

9 янв 2013 в 16:48

Что то я сомневаюсь, что их посадят. Как можно в деревне прикрыть ночные магазины? Чтобы они не пили по начам.Подскажите пожалуйста куда обратиться.Просто уже не возможно, по ночам неизвестные по деревни ездят, спать ни кому не дают.Эти пьянницы целыми ночами ходят.А вот небыло бы этого "Теремка" они бы спали дома спокойно и трезвые.