10 июля пятница
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

9 янв 2013 в 09:31

я рад таким новостям

9 янв 2013 в 10:08

думаю там делянка большая всем хватит

9 янв 2013 в 10:19

дак это везде так, в любом из поселений что у нас в еманжелинске ,что в москве... кто ближе к власти тот и пользуется всеми благами. все равно рано или поздно все эти их аферы вскроются.... всему свое время.

9 янв 2013 в 10:31

Всё это чушь!!Надо как в китае за крупные кражи и за государственные измены против страны ввести СМЕРТНУЮ КАЗНЬ и всё будет хорошо!!А так че За МИЛЛИОН штраф а за ведро картошки 5 лет где логика!!!

9 янв 2013 в 10:38

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ !
НАжила себе позор под старость лет !((((
А чему удивляться? Она винтик ,,,утинской вертикали.
"Если на верху можно миллиард грина увести, то почему мне в тихом поселке нельзя 10 тысяч?"

9 янв 2013 в 10:44

я конечно ее ни в коем случае не поддерживаю, и воровство должно быть наказано, но сравните для начала ее преступления и те, что " мутили" налоговики вместе с министром обороны

9 янв 2013 в 10:51

Позор на всю деревню

9 янв 2013 в 11:02

Депутатишки боятся принять закон о конфискации, потому как у всех рыльце в пуху.

9 янв 2013 в 11:22

Должность Главы поселения - самая плохая работа на свете... Должность расстрельная по-любому! Кто говорит: Дайте мне эту работу! - просто вообще не понимают о чем речь. На выборы идут от сельского безденежья за мизерную (по городским понятиям) зарплату... или банально своровать. Иная мотивация либо обман либо самообман. Сделать Глава ничего не может - у него нет инструментария в виде реальных денег, а ответить должен по полной. И то и другое неминуемо приводит к плохому. Или выгонят (желание денег и профессионализм - не одно и то же) или посадят (сдадут односельчане хотя бы из-за зависти). Я б не стал тетку критиковать, никто не знает истиного положения вещей, а трубить до суда: нашли! разоблачили! - какая-то пошлая тенденция со стороны пиарщиков силовиков последнего времени!

9 янв 2013 в 12:07

Украла мало, а так бы как Сердюкова и его заместительниц под домашний арест и прислугу. Вроде я слышал что глава государства сказал о смягчении наказаний по экономическим преступлениям и пока вина не будет доказана. Кто знает пожет подставили, а человек два месяца не за что просидит.

9 янв 2013 в 15:45

В деревне все все про всех знают. Там как в городе не уедешь в другой микрорайон от своей работы - все на виду. И следователем быть не надо, чтобы о ком-то в деревне узнать - местные жители сами все расскажут не по одному разу. Частенько заезжаю к родственникам и друзьям в эту деревню и соседние. Так что о проделках ихней главы наслышены не первый год (и с недвижимостью и материнским капиталом).

9 янв 2013 в 16:37

Значит долетели до ушей бога мои слова, я потому что сам попал под ее пресс!

9 янв 2013 в 18:31

У нас почти все главы сельских поселений, районных и так далее, члены партии Единая Россия. Не у желе в этой партии все такие??????