17 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

9 янв 2013 в 10:51

Позор на всю деревню

9 янв 2013 в 11:02

Депутатишки боятся принять закон о конфискации, потому как у всех рыльце в пуху.

9 янв 2013 в 11:22

Должность Главы поселения - самая плохая работа на свете... Должность расстрельная по-любому! Кто говорит: Дайте мне эту работу! - просто вообще не понимают о чем речь. На выборы идут от сельского безденежья за мизерную (по городским понятиям) зарплату... или банально своровать. Иная мотивация либо обман либо самообман. Сделать Глава ничего не может - у него нет инструментария в виде реальных денег, а ответить должен по полной. И то и другое неминуемо приводит к плохому. Или выгонят (желание денег и профессионализм - не одно и то же) или посадят (сдадут односельчане хотя бы из-за зависти). Я б не стал тетку критиковать, никто не знает истиного положения вещей, а трубить до суда: нашли! разоблачили! - какая-то пошлая тенденция со стороны пиарщиков силовиков последнего времени!

9 янв 2013 в 12:07

Украла мало, а так бы как Сердюкова и его заместительниц под домашний арест и прислугу. Вроде я слышал что глава государства сказал о смягчении наказаний по экономическим преступлениям и пока вина не будет доказана. Кто знает пожет подставили, а человек два месяца не за что просидит.

9 янв 2013 в 15:45

В деревне все все про всех знают. Там как в городе не уедешь в другой микрорайон от своей работы - все на виду. И следователем быть не надо, чтобы о ком-то в деревне узнать - местные жители сами все расскажут не по одному разу. Частенько заезжаю к родственникам и друзьям в эту деревню и соседние. Так что о проделках ихней главы наслышены не первый год (и с недвижимостью и материнским капиталом).

9 янв 2013 в 16:37

Значит долетели до ушей бога мои слова, я потому что сам попал под ее пресс!

9 янв 2013 в 18:31

У нас почти все главы сельских поселений, районных и так далее, члены партии Единая Россия. Не у желе в этой партии все такие??????