9 июля четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

9 янв 2013 в 12:14

валить надо с этого города пока не вальнули

9 янв 2013 в 12:16

спиртное запретить, большие праздники сократить до одного дня, остальные на полдня, например 8 марта рабочий день до обеда. и так до на 25 лет, а после реального подъема экономики и оздоровления нации, решить нужны ли здоровым и целеустремленным людям, длинные праздники и перспектива белой горячки.

9 янв 2013 в 12:32

А где обещанные новые кареты?????

9 янв 2013 в 12:44

Страшная статистика, как с передовой

9 янв 2013 в 12:48

Городок ледовый просто убийственный!!!!! Пока внизу горки ловила своего ребенка, меня сбили с ног и "уходить" от летящих с верху, пришлось уже на четвереньках... Вывихнула палец на руке... Не пойду больше туда(.....

9 янв 2013 в 12:59

Какие кареты.....Я сама вчера вызвала скорую, в 10.00 вечера, температура, боль в лёгких, дак приехали ко мне в 2.40.....ещё и накричали, что я не к участковому врачу обратилась!!!! Мы говорят не успеваем на инфаркты, а тут Вы с температурами всякими....Просто нет слов(((((( Печалька((((((

9 янв 2013 в 13:49

ГОРОД, ГДЕ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ! А может выжить?

9 янв 2013 в 14:29

Кошмар с каждым днем всё страшнее и страшнее(

9 янв 2013 в 16:24

Ждали скорую по 2.5 - 3 часа...По приезду врачи сказали, что пациенты с давлением вообще по 5 часов ждать могут...Веселуха! А потом инсульты и статистика сердечно-сосудистых...во живем!

9 янв 2013 в 21:56

В связи с новым законом 1500 за вызов скорой если нет страхового полиса. Чиновники начали считать прибыль государства. Еще и за встречку 5000. Нормально станем жить((((((((

10 янв 2013 в 18:43

Господа!!! Скорая помощь в Челябинске агонирует с приходом г-жи Ершовой! Это я вам заявляю как человек который сам проработал там 12 лет. Люди уходят, потому что так работать невыносимо. Количество сотрудников сократилось почти на половину. С\З район где население примерно 300 тыс. человек в сутки обслуживает 7-8 бригад из которых 1 кардиологическая, 1 педиатрическая, 1-2 врачебных, а остальные фельдшера . Причем профильности уже давно нет!!! Педиары ездят на роды и взрослые вызова, кардиологи возят бомжей, и т.д. Короче затыкают дыры. Обслуживание по районам подстанций тоже давно нет, бригады с Ленинского едут на ЧМЗ, с Курчатовского в Аэропорт и т.д. Задерки вызовов огромные, а ей все сходит с рук. И не дай Бог нашему городу Хромую Лошадь - это будет постращнее Перми, Просто не будет бригад- все в разгоне. Люди которые там еще остались это Герои на них надо молиться. И Не их это вина, что бригада приехала к Вам так поздно. Но и они не вечны. За последние 10 лет на скорую пришло очень и очень мало новых сотрудников, а те кто есть либо уходят, либо просто сгорают на работе. Вот так обстоят дела в реалии, а то что нам втирает ТВ, что у нас все хорошо это ложь. Вот такой вот крик вопиющего в пустыне.