3 декабря пятница
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

9 янв 2013 в 18:19

Не вывозят снег - горожане недовольны, вывозят снег - горожане ОПЯТЬ недовольны!!!
А куда вы предлагаете вывозить снег с дорог северо-запада? на чтз? в ленинский?... Хватит ныть!

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2013 в 20:00

А когда это всё начнёт таять да пахнуть.... у у у у у у у ууу

9 янв 2013 в 20:11

Да снег должны вывозить ЗА ГОРОД" и там оставлять а тут в черте города! Ужас. Они все там думаают о чём то?

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2013 в 21:57

Они не только туда сваливают снег, так же заваливают Ак.Королева на против дома 45. Практически уже завалили разворот к домам четной и нечетной стороны

9 янв 2013 в 22:57

Вы бы видили как выгружаются грузовики эти китайские.! У них явно проблемы с обогревом кузова и снег не вываливается у них из кузова. Для этого они резко дают по газам с поднятым кузовом и крышка кузова ударяется. Звук жуть! Позавчера один такой полчаса стучал на пересечении королева и 250 лет

10 янв 2013 в 02:52

проблема не только в том что всё это безобразие вид портит и спать мешает. хотя я слышала этот грохот кузовов по ночам - от страха подпрыгиваешь на кровати. точно такая же свалка (уже не первый год) есть дальше по ун.набережной перед ледовым городком. по сути прямо на берегу миасса. там этого серого снега навалено так что высоченные деревья засыпаны чуть не "по пояс". всем этим деревьям весной уже не проснуться - поломаны кузовами при разгрузке, отравлены химией с дорог...
подобную картину можно было наблюдать несколько лет назад за тополиной аллеей когда снег сваливали в районе улиц Сахарова\Тополиная\Северная\Татищева. там был целый лес тополей, а потом пол лета стояло болото с черными кучками нетаящего снега и мертвыми деревьями... кстати дома стоящие метрах в пятиста от той свалки имеют в документах приписку что дескать водохранилище близко и химию лить на землю не смейте...
искренне не понимаю - в Че избыток деревьев чтоб так варварски...? или может там с дорог с снегом чего полезного для речного населения вывозят? нет больше мест для складирования снега кроме берега реки и жилых районов? люди принимающие решение о размещении этих свалок не в этом же городе живут? может не этим же воздухом дышат и не эту же воду пьют?

10 янв 2013 в 11:05

Временный этот склад назван только по той причине что снег по весне тает... если бы он не таял - то и свалка называлась бы постоянной))))