RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Подмосковье задержан подозреваемый в убийстве студентки из Челябинска

В Подмосковье задержан подозреваемый в убийстве студентки из Челябинска

В городе Долгопрудном (Московская область) вечером 8 января была убита 20-летняя девушка из Челябинска. Второкурснице Московского физико-технического института (МФТИ) нанесли ножевое ранение, ночью потерпевшая скончалась в больнице. По подозрению в совершении преступления задержан 42-летний житель Королева. Об этом сообщает Следственный комитет России.

По данным СК, информация о преступлении поступила в правоохранительные органы из больницы около 18 часов 8 января. Раненую доставили с Первомайской улицы, с территории МФТИ.

Добавим, что на странице Молодежного комитета физтеха размещена информация о том, что погибшую звали Ульяна Григоркевич, она золотая медалистка, поступила в МФТИ после окончания школы №148 в Челябинске, где проживают ее родители и брат. Студенты также объявляют, что 10 января в 17 часов по московскому времени пройдет возложение венков и цветов на месте преступления. Многие учащиеся выразили желание помочь следствию: по данным Молодежного комитета, предполагаемого преступника 8 января неоднократно замечали в районе места убийства.

Фото: Фото с сайта 148chel.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления