Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации Челябинский сирота хочет встречи с Путиным и авторами закона Димы Яковлева
Челябинский сирота хочет встречи с Путиным и авторами закона Димы Яковлева

10 янв 2013 в 16:32

то есть у нас не интернаты, а проходные дворы, директор общается с кем ни попадя, а с кем не помнит и писать президенту глупо. из интервью это следует.

10 янв 2013 в 18:01

Мальчику Максиму Каргопольцеву надо освоить реальную простую мужскую профессию в России,типа жалюзи ставить,печь хлеб,сантехником быть,плитку уметь класть и пр... С американцами не рвать отношения(может они ему пришлют приглашение?Хотя я не уверена).И,освоив жизненную профессию,умея ладить с людьми, и Максим, и любой другой молодой человек будет востребован не только в России,но и в другой стране.
Сейчас время классных РАБОЧИХ, а не высшего образования.

10 янв 2013 в 21:11

Не понимаю статьи - если у мальчика развитые интеллектуальные способности, то почему техникум? Вообще, в техникуме учатся люди со средними интеллектуальными способностями, чтобы получить базовую специальность и возможность работать (в профучилищах те, у коого интеллектуальные способности отсутствуют в принципе), так то тут видна "забота" нашего государства о Максиме! Думаю, в америке он тоже бы пошёл в колледж, но там это считается первой (базовой) ступенью профобразования, а не образовательным учреждением для недоучек и тех, кому в жизни не повезло, как у нас - и закончить колледж считается вполне престижным явлением (хотя и в университетах там тоже учатся)