20 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

10 янв 2013 в 20:41

Уважаемые граждане ПОСМОТРИТЕ ПРАВДЕ В ГЛАЗА, ПРИЗНАЙТЕСЬ САМИ СЕБЕ в том что ЖИЗНЬ УЛУЧШАЕТСЯ, уровень жизни растет. Учитесь видеть хорошее.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2013 в 20:43

Будьте более оптимистичными, создавайте семьи. Семья - это ВЕЛИКОЕ БЛАГО !

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2013 в 21:23

Они и создают, каждая вторая семья к 16 - летию ребенка неполная.Все шутите, работать пора

10 янв 2013 в 21:25

Ради семьи можно чем то пожертвовать. Не покупать например мобильный за 20 т.р. Машину купить не за 600 т.р. а за 350 т.р. Ездить отдыхать не в Испании, Грецию и т.д., а на наши озера, благо у нас озер много, и вообще природа у нас ПРЕКРАСНАЯ.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2013 в 21:58

Самое прикольное и печальное, что таких "юмористов" в наших думах очень много... И шутят они за такие бабки, которые реально работающим людям даже и не снились!

10 янв 2013 в 22:03

Дама спутала Новый год и 1 апреля... Ну ничего, бывает...

10 янв 2013 в 22:54

Наталья, давай ка лучше мандат на стол и домоооой.... так честно будет)))

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2013 в 23:11

Когда за такие глупости начнут отзывать? Позорище.

11 янв 2013 в 00:26

Ой, "народ шутку не понял"! Все думали, что депутаты должны серьёзной работой заниматься, а оказывается, их для развлекаловки выбирают. Одни предлагают жертвоприношения узаконить, другие - то аборты по мед.показаниям запретить, то ОБЯЗАТЬ рожать. Да не просто так, а ДО 20 лет!
Нормальная инициатива! Надо только ввести в школах с 16 лет спец.предмет для девочек "Как забеременеть" - чтобы уж наверняка именно до 20 получилось. И получим чудесное поколение детишек, воспитанных малолетними мамашками без профессии и образования.
Кстати, учитывая демографическую ситуацию, где отцов-производителей брать будем? Отлавливать и женить всех насильно с 19 лет? Или раньше 19-ти? Или пусть так размножаются?

11 янв 2013 в 00:44

Вот вам ещё один перл от власть предержащих - господин Градобоев рекламировал "бюджетные" однушки: "Если женщина вырастила детей в двухкомнатной хрущёвке, то выросшие дети потом покупают матери однокомнатную квартиру, а сами остаются в двухкомнатной. Ну а что - однокомнатная квартира - нормально, туалет есть..." Странное высказывание. Если объединить его с инициативой г. Басковой, то получится удивительная картинка: женщина в 20 лет рожает, растит ребёнка, тот, в свою очередь, в 20 лет создаёт семью, и женщине, которой всего 40 лет, у которой жизнь, собственно, только начинается, подлежит выселению в однокомнатную квартиру, т.к., по мнению г. Градобоева, ей только туалет под боком в 40 лет и нужен, остальное и так сойдёт... Цинизм властей не знает предела!

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2013 в 01:41

Ну,да,молодая семья без кола и без двора-очень хорошая перспектива!

11 янв 2013 в 09:29

А если вообще дети не нужны???Зачем рожать???Чтобы себя несчастной сделать и ребенка???Это личное дело каждого и никто не в праве "обязать рожать". Это "обязательство " прямо нарушает права каждого свободного человека.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2013 в 10:00

если бы это была шутка, то она бы так не отмазывалась от своих слов и т.д. А журналисты молодцы с их помощью мы узнали какие законы в таких головах вынашиваются!!!!

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2013 в 12:29

Некоторые комментирующие пишут что у них нет денег на маршрутку))). УВЕРЕН ЧТО ЭТО НЕ ТАК. Подавляющее большинство в Челябинске получают зарплату в месяц более 20 т.р. СОГЛАСИТЕСЬ что при такой зарплате можно найти деньги на маршрутку. А при разумных тратах и копить можно. СОГЛАСИТЕСЬ С ФАКТАМИ !

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2013 в 14:32

И заставить мужчин принудительно бросать курить и лечиться от наркозависимостей. Вот это тема.

ОТВЕТИТЬ