6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

10 янв 2013 в 20:56

Согласен на все 100 - противно читать подавляющее большинство постов

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2013 в 21:34

Павлова вообще работает? Или суперзарплаты получает и детей рожает?

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2013 в 22:17

А может надо США отменить акт Магнитского? Ведь из-за него все неурядицы.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2013 в 02:00

Сколько раз видел Павла Астахова по телевизору, всегда возникал вопрос: способен ли столь ухоженный мужчина из Москвы, с постоянным в течение года прекрасным загаром, в дорогом костюме, помогать сиротам,вникать в нужды и проблемы. А,вообще,вся эта ситуация отдает какой-то каффкианской абсурдностью: парень,которому и так не повезло в жизни,попытался обрести семью в США,ему это не удалось из-за неадекватного закона...на следующий день у интерната уже была вся королевская рать,доверительные беседы какие-то,если я правильно понял, ему уже и попечителей назначают-то есть появилась необходимость прореагировать, про других сирот на федеральном уровне ничего не сказали, к ним, видимо, никто ехать по душам говорить не собирается. Кстати, к статьям много странных комментариев типа "чем, критиковать российские законы, лучше возьмите и усыновите"-ЗАЧЕМ?!У меня есть свой ребенок, а также работа и зарплата;я плачу налоги(как и многие другие люди), которые в соответствии с бюджетом, принимаемым гос.думой, должны идти в том числе и на обеспечение детей-сирот. Если в нашем Великом и Могучем Конго(или Зимбабве, ну, или где-то около того) не могут организовать их нормальную адаптацию и лечение, что теперь раздавать по одному в каждую семью? А все разговоры про детскую смертность в Америке...вы лучше,вон,наши новости почитайте хотя бы за последние праздничные дни.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2013 в 09:49

Скорее всего задавили парня, вот он и пошел на попятную. Чиновникам нужно себя показать.