ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

10 янв 2013 в 17:21

Пора выходить на митинги. Правда, допекли. Когда поднимают цены на бензин, терпимо – заработаем.
НО!!!! Когда власти манипулируют детьми, которые постоять-то за себя не могут, надо помогать НАМ взрослым.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2013 в 17:28

"Ребята" с этой просьбой парнишки крепко "попали"! Как им теперь реагировать, чтобы сохранить остатки "чести мундира"?
И разрешить нельзя, и отказать нельзя - дополнительный позор и потеря "имиджа"...
Вот они и "включили дурочку": - не видели, не читали, не слыхали, провокация, "никто ничего не писал!" и всё такое. Выкручиваются, одним словом.

10 янв 2013 в 17:37

Как там с защитой прав детей на лазурном берегу, нет ну так просто интересно?

10 янв 2013 в 17:40

Я думаю Максиму нужно записать видеообращение и выложить на youtube. Тогда все увидят реальное положение дел

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2013 в 17:50

тема чистая спекуляция, похоже суть не "за детей", а "против власти"
уверен, что 90% отписавшихся гневно радеющих за детей, сами ни разу ни копейкой ни делом не помогли ни одному ребенку кроме своих и детей близких, а писать и говорить все мастера
виноваты не законы, а ваши и мои сограждане бросающие своих детей, нужно бороться с этим, а не раздавать детей за бугор, снижая цифры сирот, но факт отказов от этого не уменьшается (!)
но чем вникать проще проклинать власть и звать на митинги (при этом самих на митинг палкой не выгнать)
посмотрите в зеркало и задумайтесь над собой, противно читать подавляющее большинство постов

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2013 в 18:01

Я что-то заблудился..
Максим писал астахову или лаховой? Или им уже дали поручение разобраться? Или телега должна быть впереди?

10 янв 2013 в 18:58

Вот одно не пойму..Случаев когда в америке погибали дети из России можно по пальцам пересчитать. В России же каждый день основываясь только на новости с данного сайта почти каждую неделю родители своих родных детей до бросают голодными уходя из дома на неделю другую, то по вине родителей умирают дети в пажарах и это только за этот год уже с десяток..Так почему же не дать детям с детдомов шанс на нормальную жизнь??? я был в штатах там правда лучше жить в разы лучше чем у нас что касается материальных благ, мед. обслуживания и т.д. ни кому детей не дадим и сами они нам не нужны вот политика..Достойная государства российского

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2013 в 19:37

Что тут непонятного чиновники просто хотят сохранить лицо.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2013 в 20:56

Согласен на все 100 - противно читать подавляющее большинство постов

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2013 в 21:34

Павлова вообще работает? Или суперзарплаты получает и детей рожает?

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2013 в 22:17

А может надо США отменить акт Магнитского? Ведь из-за него все неурядицы.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2013 в 02:00

Сколько раз видел Павла Астахова по телевизору, всегда возникал вопрос: способен ли столь ухоженный мужчина из Москвы, с постоянным в течение года прекрасным загаром, в дорогом костюме, помогать сиротам,вникать в нужды и проблемы. А,вообще,вся эта ситуация отдает какой-то каффкианской абсурдностью: парень,которому и так не повезло в жизни,попытался обрести семью в США,ему это не удалось из-за неадекватного закона...на следующий день у интерната уже была вся королевская рать,доверительные беседы какие-то,если я правильно понял, ему уже и попечителей назначают-то есть появилась необходимость прореагировать, про других сирот на федеральном уровне ничего не сказали, к ним, видимо, никто ехать по душам говорить не собирается. Кстати, к статьям много странных комментариев типа "чем, критиковать российские законы, лучше возьмите и усыновите"-ЗАЧЕМ?!У меня есть свой ребенок, а также работа и зарплата;я плачу налоги(как и многие другие люди), которые в соответствии с бюджетом, принимаемым гос.думой, должны идти в том числе и на обеспечение детей-сирот. Если в нашем Великом и Могучем Конго(или Зимбабве, ну, или где-то около того) не могут организовать их нормальную адаптацию и лечение, что теперь раздавать по одному в каждую семью? А все разговоры про детскую смертность в Америке...вы лучше,вон,наши новости почитайте хотя бы за последние праздничные дни.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2013 в 09:49

Скорее всего задавили парня, вот он и пошел на попятную. Чиновникам нужно себя показать.