ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

11 янв 2013 в 12:11

Надо любить свою команду в любом случае, и когда она побеждает и когда проигрывает. Только у нас в
России существует такое омерзительное явление когда вчерашних победителей за сегодняшний проигрыш готовы смешать с анализами. Причем именно те кто громче всего за день до этого пел дифирамбы.
Все равно ТРАКТОР для меня самая родная команда. Молодцы парни! Все у нас получится!

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2013 в 12:29

опять зря смотрел, больше наши ничего не выиграют

11 янв 2013 в 12:50

просто ребята после прошлогоднего сезона получили хорошие контракты. можно в этом году немного расслабиться

11 янв 2013 в 12:54

спорт - шоу, так было и так будет, как бы это ни нравилось "ядерным" болелам, для которых спорт - важная часть жизни. Поэтому всегда команду будут ругать и даже смешивать с грязью, если она выдаёт такую "чудесную" серию. Игроки получают большие деньги, большинство болельщиков - нищие по сравнению с ними. Люди хотят отдушину, радость в непростой жизни. Так что их реакция закономерна.

11 янв 2013 в 13:00

Бывают взлеты и падения. Посмотрите на Салават.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2013 в 13:43

Да,оптимистов заметно поубавилось! Скорее всего Белоусов послан Трактору самим Господом Богом...Руководство любого другого клуба КХЛ давно бы уже поблагодорило его за проделанную работу и со всеми почестями отправило обратно в свою Швейцарию.Очень хочелось бы,чтобы там высоко на небесах,наконец поняли,что коллективу нужен тренер новой формации,пропагандирующий современный хоккей и идущий в ногу со временем!

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2013 в 14:10

Наконец то на трибунах арены останутся истинные болельщики ХК Трактор, как в старые добрые времена.

11 янв 2013 в 14:16

Родную команду конечно любим!
Но то как команда выступает в последнее время, это не в какие ворота не лезит!
Такое ощущение, что матчи тупо сливают. В Челябе Льва порвали,в то время когда у них играли парни из НХЛ!
Пражский Лев столько наколотиил, а сколько еще мог накидать, да штанги у Гарнета как Ангел Хранитель!!! Обороны как будто просто нет.
С таким настроем в ПЛЕЙ-Офф делать нечего!!!

11 янв 2013 в 15:06

Хотелось бы присоединиться к убежденным защитникам "Трактора", что он - "Наше - все", "Вместе с командой", что в этом сезоне "все еще будет". Понятно, что в плей-офф с 4 места в конференции мы выйдем. А дальше? Теоретически, конечно, Трактор может взять кубок Гагарина, но в это верится с трудом - не видно за счет чего и кого. Скорее поверю в победу в серии, допустим, над Барысом со счетом 4:3, вырванную на зубах, а дальше светит 0:4, 1:4 от любого из первой тройки. Статистика, которая знает все, является основанием для данных выводов. У Трактора не временный, а затяжной кризис. Сами посудите: в сентябре Трактор начал по-прошлогоднему - в среднем 2,33 очка за игру, в октябре похуже, но достойно - 1,92, а дальше покатилось: ноябрь - 1,78, декабрь - 1,67, за 4 матча января - 0,5. По моим приблизительным подсчетам Трактор в этом сезоне проиграет себе прошлогоднему около 20 очков. Видно тогда мы прыгнули выше головы!

11 янв 2013 в 15:29

Напоминает 2009 год,когда игроки сливали гл. тренера.И вообще чем восхищаться? Зажравшимися миллионерами?? Одна молодёжь играет,остальные - шабашники! Им плевать на вас болельщиков и команду!

11 янв 2013 в 16:43

За что вы их любите? За пафос?

11 янв 2013 в 18:02

Да впереди до конца чемпионата очень серьезные игры и команды остались,а проигрываем уже почти ауцайдерам,прямо страшно становится,ведь сохатим всем подряд,надеюсь очень на домашнюю серию...и верю...

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2013 в 19:16

ВКБ тренер на свою ЗП это раз. Подборка игроков на бюджет клуба это два. Деньги решают почти ВСЕ это три. Игроки играют за деньги первостепенно, а уж потом любовь патриотизм и т.п. По данной игре вижу много ошибок как вратаря так и защитников ну и тренер как вытекающее из двух первых проблем. Игра очень слабая, возможно нет альтернативы по замене отсутствующих, держимся на том, что есть, а запас прочности нужен. И вот когда его нет (запаса) получается...что ничего не получается.
Игру в деталях посмотрите по ситуациям, провал полный. Ощущение, что взяли кучу сторонних игроков и сделали "солянку" никакого понимания, особенно это видно в защите.
Ну и всегда побеждать трудно, спады будут, главное чтобы была своевременная и адекватная реакция . Трактор наша команда, будем поддерживать и пожелаем удачи!!!

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2013 в 08:40

Уральский фан всегда с тобой!! Хоккейеный клуб ты мой родной!!!!

12 янв 2013 в 15:57

Все победы будут на кубке Гагарина
.

12 янв 2013 в 16:50

Леве очки сейчас нужнее! Трактор уже просто стратегически наигрывает состав к плей- офф. А там уже не так нам важно - пусть соперники выбирают кого ТРАКТОР драть будет!!! ТРАКТОР - ЧЕМПИОН!

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2013 в 23:39

Трактор-вата в этом сезоне. Тренерский штаб хватит мудрить с составом.

14 янв 2013 в 09:52

"Мы-"Трактор"-созвездие белых медведей!
"Медведи", вперед! "Медведи", к победе!
Так завещали отцы и деды:
"Все-для победы! Все-для победы!"
(С.Коньков)

14 янв 2013 в 15:54

Четвертый матч на выезде, чувствовалось усталость. Потеряли много сил со Слованом. Матч со Слованом оказался в серии самым интересным и изматывающим, ребята проявили характер. Немного не повезло. Отдельное спасибо словацкому телевидению и интернету.