6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

11 янв 2013 в 15:58

Меня здесь упрекают, что я не выкладывал ссылки, аргументируя свою точку зрения на счет жизни усыновленных американцами наших детей. Вот выкладываю.
http://digitalmetro.us/2012/12/21/komu-vsyo-zhe-na-ruku-antimagnitnyj-akt/
http://digitalmetro.us/2012/12/17/vojna-po-spiskam-a-obed-po-rasporyadku/
Советую всем прочитать, прежде чем в очередной раз хаять свое государство.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2013 в 16:41

Во всей этой истории плохо только Максиму.

11 янв 2013 в 17:32

Полагаю, что процесс усыновления затянулся не потому, что семья американцев что-то там не дооформила. а потому, что процесс этот у нас забюрократизирован со страшной силой. ни одни американские нервы такого не выдержат. да что говорить, если у нас до сих пор, насколько мне известно, одинокий мужчина не может усыновлять детей. более того, и женщина-бизнесвумен с хорошим бизнесом и зарплатой "за себя и двоих мужей" столкнется с большими сложностями, если не замужем, но хочет усыновить ребенка.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2013 в 17:35

да успокились бы уже все - мальчику нашли опекуна. Сейчас вся эта шумиха для него лишний стресс
Сейчас думать нужно о том, что еще много детей-сирот, у которых нет родителей - вот об этом нужно говорить, чтобы нгашлись такие же добрые люди и взяли их в семьи

11 янв 2013 в 19:43

Звучит примерно так же, как если бы регпалата решила принципиально не регистрировать сделки, совершенные без посредничества риэлторов, а скорая помощь принципиально выезжала только на вызовы, совершенные посредством Ростелекома. То есть, законных препятствий для усыновления не было, а была принципиальная позиция некоего должностного лица, либо группы лиц (чуть не добавил "по предварительному сговору")

11 янв 2013 в 23:25

Изыски власти напоминают анекдот:
Отчет следователя: "Голова потерпевшего лежала на тра...,на тро..., на тротту..."
Пинает голову ногой "Голова потерпевшего лежала на проезжей части"

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2013 в 03:55

Бесчеловечные существа.

12 янв 2013 в 12:39

Неправильно оформили документы.... Запятую не в том месте поставили, или справку об отсутствии справок просрочили?

13 янв 2013 в 02:37

Оформление документов даже здесь занимает много времени. Я только на себя 4 месяца всё собирала (попала под новый год...), потом, имея разрешение на опекунство, ждала, когда на ребёнка всё соберут (это ещё 6 месяцев!!!) За это время пришлось ещё собственные документы переоформлять (медицинская справка действительна лишь 3 месяца). Что уж тут говорить про иностранцев! Пусть попробуют оформить всё надлежащим образом!!!