18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

11 янв 2013 в 16:18

выбирайте почти любой банк и не ошибетесь - взымают везде.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2013 в 16:46

думаю, это ОТП Банк. Недавно по просьбе товарища платил там за отпшный кредит - банкомат взял с меня комиссию 70 рублей.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2013 в 16:57

банку штраф 5000руб. круто!

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2013 в 17:17

Плату-то банк перестал взимать? А то у нас тоже в ОТП-банке кредит - я туда принципиально не хожу платить - при оплате в других банках комиссия меньше.

11 янв 2013 в 18:15

да-да-да, к сожалению таких банков очень много. А вот штраф в 5000 рублей, это конечно смешно.

11 янв 2013 в 19:25

5 миллионов - это будет повод задуматься, а так... дескать у вас клиентов мильон, свое заберете

11 янв 2013 в 19:33

Как-то глупо статья звучит. Прокуратура защитила права оштрафовав в пользу государства но вот самому клиенту то деньги невернули. Так как его защитили?

11 янв 2013 в 19:48

Эти 5000 р банку как мертвому припарка. С премии СБ (или юридического отдела - так у них официально называется это подразделение) удержат.
Я в ХКФ Банке кредит гасил. За 3 года "комссия" выросла в 4 раза. Подал в суд. Отсудил комисию по кредиту и за взнос наличными. С банка помимо штрафа еще судебные издержки взяли и исполнительский сбор.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2013 в 22:50

странно... а он точно переводил именно через банкомат банка-заемщика? Обычно берут комиссию если через агентов бабло толкаешь.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2013 в 00:41

Ребята, зря вы так-банки же бедные, им работникам зарплату платить нечем...

12 янв 2013 в 12:26

Везде есть комиссии и их законность периодически вызывает сомнения!!!

14 янв 2013 в 14:05

Ренессанс офис на Комсомольском 37 пришел и прошу выписать квитанцию что бы внести платеж по кредиту мне указали на банкомат-терминал и сказали вносите но с вас снимут 50рублей на вопрос а где без комиссии нигде везде надо платить 50рублей умножим на 24месяца вот вам 1200рублей с потолка, кроме 21000рублей процентов на 49000рублей потребительского кредита переплата 22200р. чуть ли не 50% от стоимости кредита.ТИХИЙ УЖАС когда сказал жене куда ты влезла не задавая вопросов кредитному эксперту при приобретении товара в кредит ей дурно стало, а надо чтобы они САМИ озвучивали все эти нюансы иначе это грабеж не только средь бела а круглые сутки напролет