Комментарии к публикации «Впервые за 12 лет аэропорт Челябинска обслужил более миллиона пассажиров»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
12 янв 2013 в 10:18

Зажали церемонию, видимо "своих" пассажиров, кому было бы не жалко вручит ценный приз, в этот день не нашлось.

12 янв 2013 в 11:31

хоть ремонт сделали небольшой..... но очень тесно.... я про международный зал...

12 янв 2013 в 12:32

аэропорт ужасный даже сравнить не с чем полный отстой.очень нравиться кольцово обожаю этот аэропорт!!!!!!!!!!!!!!!

12 янв 2013 в 14:49

Ну, думаю нужно отдать дань мероприятиям, благодаря которым и вышли на такой уровень. Т.е "Чемпионат Европы по дзюдо", "Водное поло", и "Матч Звезд КХЛ", а так бы...

13 янв 2013 в 03:39

Был в Вильнюсе. Там аэропрт был построен по одному проекту с Челябинским. Его перестроили, и сейчас там аэропорт с телетрапами, отдельными БОЛЬШИМИ отделениями для местных и международных вылетов, Из Вилюнюса реально вылететь практически во все города Европы. А из Челябинска - 34 направления? Перечислить бы эти направления... Ведь половина через Москву???
Не вижу смысла радоваться за наш аэропорт...

13 янв 2013 в 11:19

Я верю : - будет и на нашей улице праздник! Город на глазах расцветает,будут и аэропорт подгонять под статус первоклассного!

13 янв 2013 в 13:21

Всем привет! Я как раз миллионный пассажир челябинского аэропорта в 1981-м году. 31 декабря часов примерно в 7 вечера. Самолет задержали часов на 6 (обычное тогда дело). Улететь должны были днем. Но праздник был! Елка, весь командный состав аэропорта, поздравления! В качестве подарка вернули деньги за билет, что-то рублей 18 (билет был льготный, студенческий)... И в Москву на новый год даже не опоздали... Да! Можно было тогда на стипендию в Москву слетать...