29 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

12 янв 2013 в 15:04

Такие страшные суммы всплывают по ведомствам,неужели и ртом и другим местом нужно хватать?Команда "фас" точно поступила,но почему так долго выжидали,что бы сказать ату.Видимо,воровство приняло такие масштабы,что мы с вами даже представить не можем.Безнаказанность в прошлые годы у чиновников притупила инстинкт самосохранения.Но именно ВЛАСТЬ создала условия безнаказанности.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2013 в 15:57

СК по УРФО и УФСБ нужно пройти ВСЕ кабинеты Администрации города, что бы по десять раз не проводить обыски!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2013 в 16:06

хорошо бы еще оборотней в погонах начали сажать, а не только выгонять и пальцем грозить.

12 янв 2013 в 16:24

Конечно 94 ФЗ и ЖКХ это золотое дно для расхитителей БЮДЖЕТНЫХ денег!

Что делать если ВСЕ предприятие работает с откатами?

Лучший специалист фирмы, часто тот, кто чаще откаты дает.

Есть спецы которые прямо, не стесняясь, предлагают ОТКАТЫ тендерным комиссиям!

74.ру можно список каталог фирм открывать которые платят откаты взятки!
У родственника, на улице, 3 раза теплотрассу вскрывали и опять засыпали! Только газон зазеленел, опят вскрыли и всегда новые бордюры привозят :)
Надо всем городом попросить СМЕткиопубликовать: на иллюминацию( Замечательная иллюминация!)
На уборку улиц от снега( Хорошо кое, где убирают. Кое где нет! :)
На снежный городок:)
Сметы по благоустройству дворов! ЭТО правильное дело!
Неужели на матче звезд Коробка хором будет кричать: СМЕту! СМЕтУ!! ?
Памятник КАЗНОКРАДАМ:
недостроенный автодорожный Мост У кислородного завода!

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2013 в 16:30

Ну наконец то, хоть как то в системе гос.заказов кого то накажут!!!! Просто надоели эти взятки и откаты, просят все, не дашь значит без работы!!!!Смысл этих электронных торгов, только денег больше тратится!!!! Верится только с трудом, что кого нибудь действительно накажут!!!!

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2013 в 17:55

Подопригоре как говорится выговор, не написал заранее в своём блоге, что Артемьяновского брать будут!

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2013 в 22:07

Вы реально считаете что Артемьев сам все взятки брал?! Бред..
Ему говорили кто и за сколько должен выиграть. И с кем потом поделиться.
Опять просто нашли козла отпущения... хотя конечно тоже морда в пушку...

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2013 в 23:31

Цитирую Кешу Палкина с первой страницы: "по любому конфискацию и расстрел надо вводить".
Молодец, Кеша, поддерживаю! Опыт советского правосудия, видимо, необходим, с нашими чинушами по-другому нельзя. И это у них еще зарплаты ого-го какие!!!! У партийных работников было понятие партмаксимума (вспомним историю), и соотношение партмаксимума и зарплаты обычного советского человека четко соблюдалось и не выходило за границы дозволенного. А какие у наших чиновников максимумы и как они соотносятся с зарплатой бюджетников, которых они обворовывают?

13 янв 2013 в 10:55

академия физ.культуры ...следующая с звхозом манежа месениным

13 янв 2013 в 13:46

Это только у меня такое чувство, что независимо от того, кто получает гос.заказ на ремонт чего бы то ни было (дороги, больницы, детские садики и т.п.), работает в результате всё-равно одна и та же полулегальная бригада "гостарбайтеров"? Может пора уже просто создать какое-то муниципальное предприятие соответствующего профиля и не пудрить мозги с псевдоконкурсами?

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2013 в 21:13

МОЖЕТ НА ВСЕХ ЧИНОВ НАДЕТЬ ОШЕЙНИКИ С МИКРОЧИПАМИ ЧТО БЫ ЗАПИСЫВАЛИСЬ ВСЕ ИХ ХОДЫ

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2013 в 21:32

ТАК ЛУЧШЕ http://youtu.be/6sQLgejgHfk

14 янв 2013 в 10:54

Мари позавчера 00:31
Вот я тоже хотела принять участие в муниципальных закупках, но для начала промониторила завершившиеся закупки, очень удивилась, когда увидела, что заявку подают 5 компаний, а побеждает постоянно одна и та же, причем цена ее оказывается рублей на 100 пониже. Просто чудеса какие-то! Без какой-то наводки считаю это нереальным.

Мари.. никаких чудес..) всё очень просто.. схема довольно примитивная:
http://podoprigora74.livejournal.com/241065.html

14 янв 2013 в 11:37

Вы когда радуетесь и про "молодцы" пишите, сами себе то верите? Коррупция - это система. В системе все винтики "Свои" и крепко "Притерты". "Чужих" там быть не может. Смена некоторых винтиков - тайна, которую мы никогда не узнаем. Ни мастера не скажут, ни сами винтики. Все жить хотят. Заменят винтики и система заработает как прежде. А мы с вами "погулим", потом пояски потуже завяжем и дальше систему обслуживать будем. Картинку из учебника про недавнее прошлое "где мужик на одной ноге стоял" не так давно печатать перестали. Раба из себя изжить сложно.