RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Съемки фильма о Челябинске и Магнитогорске продлятся три дня

Съемки фильма о Челябинске и Магнитогорске продлятся три дня

О двух городах Южного Урала снимут фильм. Экспедиция «Россия – страна возможностей», в состав которой вошли шесть известных блогеров и два работника съемочной группы, сегодня, 12 января, и 13-го числа посетят Магнитогорск, а 14 января приедут в Челябинск, сообщает пресс-служба регионального правительства.

«Проект призван продемонстрировать то, чем сегодня «живет и дышит» наша родина: промышленную мощь Урала и Поволжья, инновации, природные ресурсы и многое другое, – уточнили в пресс-службе областных властей. – Но главная задача – показать самое большое богатство – граждан России. На протяжении всей экспедиции снимается документальный фильм – участники в режиме онлайн описывают маршрут в своих дневниках. По ходу следования проходят встречи с региональными блогерами и СМИ, круглые столы c представителями общественных организаций».

Добавим, экспедиция стартовала 8 января в Москве и завершится 21 января в Нижнем Новгороде. За это время участники побывают в 18 регионах России. Автомаршрут – пять тысяч километров – обозначен по федеральным трассам М-5 – М-7.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления