Суд арестовал имущество жен и детей фигурантов «дела Тесленко»
12 января 2013, 10:47
Гость
14 января 2013, 00:11
А не поздно ли спохватились...
Гость
13 января 2013, 23:14
сидельцы щас усиленно думают "почему Я и моя семья? Ведь знаю тех кто больше тырит и им ничего",
Гость
14 января 2013, 13:39
Наверное потому, что раньше, глядя на "тех кто больше тырит" думали не "какие сволочи", а "я тоже хочу"? ;)
Гость
13 января 2013, 21:28
Рано вы обрадовались. Имущество не отобрали, а просто запретили им распоряжаться (продавать, дарить, менять и т.д.). А пользоваться дальше можно как и прежде. Наверняка уже половину растолкали куда надо.
Гость
13 января 2013, 20:03
Вот с Кунашакским делом непотнятно хотя там настоящее логово коррупции
подробнее здесь http://kunashak-live.ru/
Система отбрасывает хвост как ящерица...новый отрастет - не беда. А жен и их детей-мажоров действительно жалко, это же теперь с насиженных мест повыгоняют и придется РЕАЛЬНО РАБОТАТЬ, чтобы прожить, кошмар!!!
Гость
13 января 2013, 08:21
Дети воров чиновников жируют, учатся за границей, а других детей отправляю на погост.
http://www.youtube.com/watch?v=CMvWL-LrcxU
Гость
13 января 2013, 05:48
Решение совершенно правильное, тенденция верная. Украденное у народа подлежит изъятию.
Гость
13 января 2013, 00:32
зато я в районной поликлинике АМЗ не могу сдать анализ крови перед операцией на КУолаграмму, сдаю платно в частной клинике, вот как хорошо!
Гость
12 января 2013, 22:19
ойой я не могу все прямо святоши... Практически уверен, любому из вас дай власть -- и вы тут же начнете набивать карманы бабками и распихивать нажитое по родственникам. А затем сделаете невинное лицо.
Гость
13 января 2013, 19:29
не все такие воры.я например не стала бы воровать.
Гость
13 января 2013, 19:46
Гость
13 января 2013, 19:29
не все такие воры.я например не стала бы воровать.
Ну в данном случае понятие воровство условно. Есть миллион способов других. И если вы явно не собираетесь воровать это не значит что другие схемы не будете рассматривать
Гость
14 января 2013, 09:18
Я тоже!!!!!
Гость
12 января 2013, 19:56
Если жены и дети занимались бизнесом и сдавали декларации с доходом от своей деятельности, проблем не будет. А если деклараций с доходами нет, значит конфискация.
Гость
12 января 2013, 16:03
Жена за мужа не должна ответечать! Давайте еще семьями будем в колонии отпралять и с детьми в придачу сажать! Это ужу перебор!!!
Гость
12 января 2013, 16:58
А ворованным пользоваться это нормально? А оформлять на себя заведомо незаработанное это хорошо?
Да не переживай Вера за них сильно. Или у тебя тоже может быть так же? Волнуешься?
Гость
12 января 2013, 17:01
Ага, как жить в коттедже - так жена отвечает за мужа, да и взросленькие детки тоже были не прочь пользоваться всеми благами, а как папенек под суд - сразу "мы не при делах".
Гость
12 января 2013, 17:17
В нашей стране когда лес рубят то щепки летят, всегда так было и с этим бороться бесполезно. Как говорится в русской поговорке: "заставь дурака Богу молиться, то он и лоб себе разобьет".
Гость
12 января 2013, 14:33
Почему только у фигурантов данного дела, а не у всех воров, мошенников и казнокрадов? Даёшь систему конфискации!
Областной суд проявил себя с самой лучшей стороны. Вяткин еще раз показал кое-кому - кто действительно "рулит" в городе. ) А вот у городского Центрального поджилки оказались жиденькими, но за "кассачку" теперь получат.
Гость
12 января 2013, 13:46
А сколько таких как Тесленко еще сидят покабинетам.
Гость
12 января 2013, 13:38
Детей обидели! Последнее забирают. Где омбудсмены?
Достижения
Свой среди своих