ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

14 янв 2013 в 10:41

А в Ленинском районе с населением почти 200 тыс один "Сигнал" - сооружение позавчерашнего дня... ((

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2013 в 10:51

Строить ,строить и строить.Это для горожан и города будет выгодно. Новые рабочие места - строительство и дальнейшая эксплуатация сооружения.Вокруг будет развиваться инфраструктура, дороги,торговля. Не построят у нас - деньги по этой программе уйдут в другой регион.И какая польза будет нам.

14 янв 2013 в 10:57

когда на электричке можно будет доехать до Аши или Сказа?- тогда и стройте.......

14 янв 2013 в 11:01

Лучше бы на эти деньги построить автомобильный завод по производству легковых авто. В области всё сырье и ресурсы есть для этого. И будет новый имидж у Челябинска: челябинцы не только танки умеют делать, но и хорошие автомобили!

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2013 в 11:03

А было бы неплохо! Сооружение такого уровня и международные соревнования способно принимать!

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2013 в 11:43

Какая арена?! Детских садов не хватает, в районе Тополиной аллее больницы нет, приходится ездить на Худякова с малышами или сидеть в переоборудованной квартире размерами с конуру по 10-15 человек!

14 янв 2013 в 11:48

Ну если учесть что по существующей арене стоимость увеличилась более чем в 2 раза по сравнению с первоозвученной, а так же реальный ценник уже построенных в КХЛ, то стоит ожидать цифру чуть более чем в 10 нулей. Цифра крутая. Вспоминается один анекдот, чтобы понять сколько это 10 миллиардов, надо взять все свои сбережения, имущество, ценные бумаги, драгоценности и прибавить 10 миллиардов.
Понравилось нашему правительству арены строить, говорят выгодно)

14 янв 2013 в 12:25

Строительство новой Арены - безусловно ожидаемый проект! В "Трактор" никак не попасть, особенно в плей-офф. Для миллионного города, с такой хорошей командой иметь арену на 7500 человек недопустимо. Нытики, может быть хватит ныть? Вы так страдаете за детей инвалидов на самом деле или только в интернете? Может быть отправите часть дохода (хотя бы 500 руб) на счет в интернат? Или это обязанность только государства, а остальным можно только страдать и ныть?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2013 в 15:14

Если за эту ориентировочную стоимость построят, то молодцы. Главное, чтобы не получилось как в Санкт-Петербурге по стоимости и по срокам строительства http://financeandwe.ru/9919.html

17 янв 2013 в 10:18

Идея очень хорошая и нужная нашему городу. Однако! Строить ледовый дворец с подобной вместимостью надо только рядом со станцией метро. И не с перспективной, а нынче реально строящейся! Варианты: Героев Танкограда - Ловина: ст. "Комсомольская площадь". На сносе рынка "Перекресток": Бр.Кашириных - пр. Свердловский: ст. "Торговый центр". На сносе частного сектора Островского - Косарева - пр. Победы - Колхозная: ст. "пр. Победы".