6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)

14 янв 2013 в 21:19

Согласен! - БУДАНОВ, - позорное кровавое пятно не только на постсоветских министрах обороны но, главным образом, но главнокомандующих! Такое предательство не может иметь оправдания и срока давности!

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2013 в 21:33

Такая трагедия ещё раз показывает (поменьше бы таких показаний!!!), что проблем в стране по горло, а в правительстве, да и среди тех, кто попроще есть такие, кто страну вместе с нами с потрохами сдать готовы, но, может, мы имеем то, что заслуживаем. Почитаешь, например, здесь некоторые комменты и картина какая-то неблагоприятная вырисовывается: если среди простого населения есть такие, кто к родине, к наследию с пренебрежением относятся, кто-то детей в удовольствии воспитывает, представьте, что такие вот потом могут попасть в правительство, в ту же армию и тут уж ничего хорошего не жди и страдают вот такие нормальные здоровые парни, которые не отмазываются.
Всем близким Дмитрия самые искренние соболезнования!!!

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2013 в 22:23

У меня муж служил на Кавказе..так вот,когда их привезли с военкомата,а это 60 человек,30 из свердловской и 30 из челябинской области,им нужно было переждать до утра,ждали они электричку,на вокзале,под названием станция Кавказкая,дело было весной,погода к удивлению была сырой и прохладной,ехали с Урала в жару,все вещи повыкидывали.....так вот,пришлось им ночевать на бетонных полах вокзала....по приезду в часть,оч много человек слегло с пневмонией..несколько человек в итоге комиссовали...слава богу обошлось без потерь...год был 2004...
Я это к тому,что всегда солдаты болели ,во все времена,и всегда были случаи,с трагическим исходом....
соболезную родным...

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2013 в 22:29

А что изменилось в Армии? Все то же самое, что и было раньше.,но вот раньше если парень не был в Армии значит не прошел школу мужества,а сейчас не сходил и молодец....!!!!И обсудить этого всего негде было,а сейчас дают тему для рассуждения...........,хочу пойду,хочу не пойду устроили ромашку.....

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2013 в 22:50

мужа отмазала от армии, а детей тем более..

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2013 в 23:58

А если по делу, видно здоровый, сильный, мужэственный парень, мне было бы надежно с таким парнем в одном взводе служить.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2013 в 00:17

А почему родители такого парня отправили не в ВДВ или ДШБ или РДР у нас столько элитных подразделений НЕ РЕАЛЬНОГО БОЙЦА ЗАГУБИТЬ В Чупырловке какой-то ужас. ТАКОГО ПАРНЯ ЗАГУБИТЬ ПОЗОР ВСЕМ камадиришкам этого рода войск за своих бойцов хороший КОМАНДИР горой будет стоять и не даст даже нос отморозить . И рости вот так 18 лет а тебе его за год раз и нет .Соболезнования теперь его не вернуть ..............

Фото пользователя
15 янв 2013 в 07:53

Как всегда уходят лучшие.

Земля пухом.

15 янв 2013 в 20:23

у меня сын лежал в этом же госпитале.их 15.01.2013 недолеченных повезли обратно в чебаркуль.я в ужасе!!!там крайних не найдешь.мы привозили за свои деньги валенки носки теплое белье...все кто то забрал. и ребята все простывшие.что за армия??!!!мне страшно за наших детей!!приношу свои соболезнования родителям мальчика!!!мой сын с ним одного призыва....

30 янв 2013 в 14:07

АРМИЯ=ЗОНА

8 окт 2013 в 12:29

ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!