3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)

14 янв 2013 в 15:14

Widjetу. Вырастишь своего ребенка, отдашь его в армию и не дай бог он у тебя вернется так-же. Тогда я чувствую ты тоже будешь хвалиться , что сын у тебя герой. Мне кажется мозги в армии точно отбивают. Не всем, сразу скажу. Просто кому-то быть всю жизнь рабом и отдавать долг, ну а кому-то нужно быть и умным.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2013 в 15:15

ИДЕТ зачистка, кто еще не в курсе. а НЕ в курсе ,как видно из комментов, почти каждый

14 янв 2013 в 15:24

И не смогу понять мать, которая, отправляя в армию ребенка, откуда привозят в гробах, хвалится, что ее сын мужик и воспитала его достойно. Не смогу. Я бы жену прибил, если она бы сына с улыбкой на лице отдавала в этот дурдом. И у меня в окружении все так считают, хотя все служили.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2013 в 15:29

Widjetу. И еще по поводу нытья пойди и скажи матушке этого пацана в лицо. Я думаю, тебя разорвут. И таких будет большинство. Жаль, что уходят достойные.

14 янв 2013 в 15:31

Костьми лягу, но сыновей своих в армию не отдам! Не для того я их рощу, чтобы из-за какого то мифического "долга Родине" потерять их. А мужчин из мальчишек явно не армия воспитывает. Не стоит преувеличивать роль армии в становлении личности мальчишек.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2013 в 15:37

Татьяну, у которой сын служит по контракту можно с большой буквы назвать МАМОй. Адекватно мыслите. И видно, что очень любите своего сына. Удачи Вам и Вашему сыну. Видно, что очень его любите.

14 янв 2013 в 15:45

Ольга подивилова права - мужчину не армия воспитывает, а родители в первую очередь.

14 янв 2013 в 16:03

Не отдавайте детей в такую армию.Это будет правильно.

14 янв 2013 в 18:09

А вот мне кажется,что над солдатами все время проводят какие-то опыты.С чего это вдруг молодые,сильные парни дохнут от пневмоний?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2013 в 19:55

Мой муж боевой офицер , немало повидавший за свою службу , растут два сына , а муж не хочет что бы пацаны шли и охранили Газпромовские , Роснефтевские вышки и вообще всех наших политиков , которые продают и предают всех и всё (Буданова и многих других от солдата до полковника)и им плевать когда скольких и каких бойцов недосчитается наша армия.....

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2013 в 21:19

Согласен! - БУДАНОВ, - позорное кровавое пятно не только на постсоветских министрах обороны но, главным образом, но главнокомандующих! Такое предательство не может иметь оправдания и срока давности!

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2013 в 21:33

Такая трагедия ещё раз показывает (поменьше бы таких показаний!!!), что проблем в стране по горло, а в правительстве, да и среди тех, кто попроще есть такие, кто страну вместе с нами с потрохами сдать готовы, но, может, мы имеем то, что заслуживаем. Почитаешь, например, здесь некоторые комменты и картина какая-то неблагоприятная вырисовывается: если среди простого населения есть такие, кто к родине, к наследию с пренебрежением относятся, кто-то детей в удовольствии воспитывает, представьте, что такие вот потом могут попасть в правительство, в ту же армию и тут уж ничего хорошего не жди и страдают вот такие нормальные здоровые парни, которые не отмазываются.
Всем близким Дмитрия самые искренние соболезнования!!!

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2013 в 22:23

У меня муж служил на Кавказе..так вот,когда их привезли с военкомата,а это 60 человек,30 из свердловской и 30 из челябинской области,им нужно было переждать до утра,ждали они электричку,на вокзале,под названием станция Кавказкая,дело было весной,погода к удивлению была сырой и прохладной,ехали с Урала в жару,все вещи повыкидывали.....так вот,пришлось им ночевать на бетонных полах вокзала....по приезду в часть,оч много человек слегло с пневмонией..несколько человек в итоге комиссовали...слава богу обошлось без потерь...год был 2004...
Я это к тому,что всегда солдаты болели ,во все времена,и всегда были случаи,с трагическим исходом....
соболезную родным...

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2013 в 22:29

А что изменилось в Армии? Все то же самое, что и было раньше.,но вот раньше если парень не был в Армии значит не прошел школу мужества,а сейчас не сходил и молодец....!!!!И обсудить этого всего негде было,а сейчас дают тему для рассуждения...........,хочу пойду,хочу не пойду устроили ромашку.....

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2013 в 22:50

мужа отмазала от армии, а детей тем более..

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2013 в 23:58

А если по делу, видно здоровый, сильный, мужэственный парень, мне было бы надежно с таким парнем в одном взводе служить.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2013 в 00:17

А почему родители такого парня отправили не в ВДВ или ДШБ или РДР у нас столько элитных подразделений НЕ РЕАЛЬНОГО БОЙЦА ЗАГУБИТЬ В Чупырловке какой-то ужас. ТАКОГО ПАРНЯ ЗАГУБИТЬ ПОЗОР ВСЕМ камадиришкам этого рода войск за своих бойцов хороший КОМАНДИР горой будет стоять и не даст даже нос отморозить . И рости вот так 18 лет а тебе его за год раз и нет .Соболезнования теперь его не вернуть ..............

Фото пользователя
15 янв 2013 в 07:53

Как всегда уходят лучшие.

Земля пухом.

15 янв 2013 в 20:23

у меня сын лежал в этом же госпитале.их 15.01.2013 недолеченных повезли обратно в чебаркуль.я в ужасе!!!там крайних не найдешь.мы привозили за свои деньги валенки носки теплое белье...все кто то забрал. и ребята все простывшие.что за армия??!!!мне страшно за наших детей!!приношу свои соболезнования родителям мальчика!!!мой сын с ним одного призыва....

30 янв 2013 в 14:07

АРМИЯ=ЗОНА

8 окт 2013 в 12:29

ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!