ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Дикий вазелин для Запада. Кузя молоток!

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2013 в 19:26

Молодцы! Кстати поддались западу.Барулин специально перед собой отбил.)

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2013 в 19:37

Хорошее шоу =)

13 янв 2013 в 20:00

Просто супер игра, супер шоу! Столько шайб, эмоций! Жаль, что еще очень долго мы не увидим матч звезд в Челябинске.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2013 в 21:05

Могли бы что-нибудь поинтереснее придумать наши хоккеисты и шоу мены, (выброс игрока за борт на скамейку запасных игроков, заброс шайбы за спину вратарю клюшкой, гол головой, рукой), а так за это шоу не стоит таких денег выкладывать-это мое субъективное мнение, видел все по зомбоящику. Кто был на шоу скажите: как оно было, стоит это шоу таких денег? Или просто стремная фанера?

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2013 в 22:35

Чо, и сюда "Дом-2" пробрался? И тут шоу для "дальтоников" за деньги?

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2013 в 22:41

Отличный праздник для Хоккейной столицы УРАЛА ,больше таких встреч, ВОСТОК круче всех ... Кузя молодец быстрее всех и результативнее

13 янв 2013 в 22:44

а чего играть вяло и в поддавки друг другу. Реально серьезно сыграть слабо было, я бы хотел посмотреть не на шоу а на нормальную игру Востока против Запада. Могли бы и не поддаваться а сыграть по полной с духом азарта

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2013 в 22:55

эх, в регулярке бы так каждый матч Женя играл!!!

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2013 в 23:10

группа качков бессмысленно гоняет шайбу, и зрители невесть чему аплодируют.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2013 в 23:18

Дааааа! Молодцы! Болел за Восток, и немного за Запад! Красава!

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2013 в 23:18

Ох какой буллит Лехтеря изобразил-самый яркий момент второго дня ( на мой взгляд)

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2013 в 10:29

Первый день показался затянутым - много лишнего (завывания всякие). А так шоу получилось.

14 янв 2013 в 10:30

Ну во-первых отдыхали и изображали обе стороны - Восток оказался сильнее....а что-бы не говорили 2 дня такого ПРАЗДНИКА мы заслужили!!! ....Благодаря ТРАКТОРУ !!!!

14 янв 2013 в 11:21

Хватит уже писать один негатив! не нравится? ну и не смотрите и не ходите! это праздник для любителей и популяризации хоккея. Шоу получить отличное - ходил с сыном -тот просто чуть с ума не сошел от счастья, со всеми нафоткались,взяли автограф у яшина! сам доволен тоже очень понравилось-праздник получился! спасибо всем! маскоты тоже красавцы! один минус это парковка -выезжали 45 минут из-за наших "слуг народа", ладно юревич, остальные то кто такие???? А так большое желание посещать такие матчи всегда! такие праздники должны быть!

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2013 в 13:18

Праздник, это когда твоя команда у себя на льду выигрывает кубок Гагарина, а вчера была встреча с любимыми хоккеистами в неформальной обстановке.

14 янв 2013 в 13:23

вчера решил посмотреть по областному тв,2-х минут даже не просмотрел-играли как беременные девчонки,счёт был 17-7,это когда такое было в хоккее?!
не знаю кто играл,да и не суть-вата короче

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2013 в 14:06

восторг и эмоции ушли в память .. все таки сладковатый хоккей -быстро приедается..может как то стимулировать борьбу в следующих матчах ( призовыми например).. Кови под конец начал щелкать ( если травм боятся -какой смысл),Радулов психовал пол матча, Дацюк отбывал номер ( во второй день).. чего то не хватало в игре- азарта что ли.. Кузя молодец- старался - его стихия сыграть на публику.. Из четырех дворцовых матчей ( мастер- класс не в счет) Челябинский был скучноват - в основном из-за Запада( это мое мнение, как считаете?)