Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Давыдов призвал воздержаться от оценок по делу Александра Артемьева»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
14 янв 2013 в 11:34

От выводов пусть воздерживаются подчинённые господина Давыдова, а жителям города и без комментариев видна очевидность нынешних и будущих арестов вороватых чиновников. Система власти подстроена под личное обогащение держателей гербовых печатей и факсимильных подписей. Только суровый контроль за действиями слуг народа, мониторинг их доходов и уровня жизни, суровые наказания за их преступления позволят сделать власть действенной и справедливой.

14 янв 2013 в 11:44

Если выбрана мера пресечения в виде заключения под стражу, то в принципе можно уже не воздерживаться от оценок))

14 янв 2013 в 11:46

Ну раз Давыдов призвал, значит будем воздерживаться от всего...
Вообще, мы уже давно воздерживаемся от желания жить нормально и быть свободными в выборе работы, мнения и прочего.....

14 янв 2013 в 11:53

фото в студию

14 янв 2013 в 12:06

Все верно глава администрации сказал. А я бы еще добавил что сейчас будут наняты адвокаты, которые и разберутся с этим делом и дадут оценки.

14 янв 2013 в 12:19

Да, а где же фото главного героя. Хоть знать в лицо от которого надо "воздержаться..."

14 янв 2013 в 12:36

Если верить цитате, то Давыдов призывает воздержаться от категоричных оценок, а не оценок вообще. Вполне здравое суждение, если учитывать, что материалы уголовного дела общественности недоступны

14 янв 2013 в 12:38

http://chelyabinsk.ru/text/newsline/583375.html -Олег Грачев о деле Тесленко: «Я бы не торопился с выводами» .

14 янв 2013 в 12:43

Когда забрали министра здравоохранения Тесленко рекомендации Давыдова по воздержанию были аналогичными.

14 янв 2013 в 12:43

Проверять надо все аукционы по капремонту многоквартирных домов и благоустройству придомовой территории, проводимых (капремонт, благоустройство) за счет бюджета да и качество , выполненных работ. Может тогда что-то населению начнет доставаться из денег, которые он платит в виде налогов. Достала убогость домов, благоустройства и грязь во дворах

14 янв 2013 в 13:21

Нам уже и велят когда говорить,а когда -молчать.

14 янв 2013 в 13:31

А что тут воздерживаться, если деньги выделялись на капитальный ремонт домов, а красились только подъезды и т.п. Хотя, действительно порочность обвинительных приговоров в 99,7% абсурдна, а уж тем более если под стражей то 100%.

14 янв 2013 в 13:33

В связи с таким давлением, угнетением и не до получением "морковок", "профсоюзу" нужно объявить бессрочную забастовку!

14 янв 2013 в 13:38

Торопиться действительно не надо,только это должно распространяться на всех граждан РФ,а не только на чиновников и до решения суда не обвинять оппозиционеров в педофилии или у нас перед законом не все равны?

14 янв 2013 в 13:40

непонятно??? зачем призывать воздержЫваться от оценок по делу Александра Артемьева
когда нужно воздерживаться??? от ПРИЗЫВОВ воздерживаться???

14 янв 2013 в 13:42

Воздерживаемся!
Вечный пост нужно объявить?
Интересно, в каникулы сколько хоккейных площадок во дворах было залито?
Сколько дворовых катков в городе?
Когда турнир "Золотая шайба"?
Залить каток во дворе это тоже муниципальный заказ?

14 янв 2013 в 13:52

Когда, согласно данным Счетной палаты, за 9 месяцев 2012 года около 80% госзакупок города произведены у ОДНОГО И ТОГО ЖЕ поставщика, на внеконкурсной основе, тут уже действительно можно воздерживаться от оценок. Все и так ясно.

14 янв 2013 в 14:35

"Напомним, 12 января суд в Екатеринбурге принял решение о взятии Александра Артемьева под стражу" Ого! Нашим, видимо, совсем не доверяют.

14 янв 2013 в 15:05

"Артемьев обеспечил подписание членами аукционной комиссии протокола подведения итогов открытого аукциона на право заключения муниципального контракта на выполнение комплекса работ по капитальному ремонту объектов..."
Это же уже КЛАССИКА! Все так делают!

14 янв 2013 в 17:21

Хорошие новости. Главное теперь, чтобы "не задавили" процесс. Каждому должен сам отвечать за свои грехи. И расплачиваться.Жаль, что мягкие очень законы у нас к казнокрадам.

Вполне нормальный и адекватный комментарий главы администрации города. Не совсем понятна истеричная реакция некоторых "товарищей" - что "такого-этакого" сказал С.Давыдов?! Будет суд - будем говорить, а пока... кому-то делать нечего ((

14 янв 2013 в 19:51

Было бы неплохо проверить реализацию программы сноса аварийного жилья на деньги Фонда реформирования ЖКХ за 2009-2010 гг. Это то время когда жилье покупалось у "Стройкома" на Тополиной аллее (поддержка строителей во время 1 мирового кризиса).Там было весьма занятно. Дом № 18 по ул. Академика Сахарова. Лоджии остеклены только в 1-к. квартирах. А в 2к. квартирах нет.Интересно почему,ведь так не бывает по проекту.Либо во всех квартирах имеется остекление лоджий, либо во всех его нет.Тем более проект типовой,незамысловатый.И в других домах можно чего-нибудь найти,если внимательно приглядеться.Программу кстати курировал Минстрой местный.