22 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

14 янв 2013 в 13:42

Воздерживаемся!
Вечный пост нужно объявить?
Интересно, в каникулы сколько хоккейных площадок во дворах было залито?
Сколько дворовых катков в городе?
Когда турнир "Золотая шайба"?
Залить каток во дворе это тоже муниципальный заказ?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2013 в 13:52

Когда, согласно данным Счетной палаты, за 9 месяцев 2012 года около 80% госзакупок города произведены у ОДНОГО И ТОГО ЖЕ поставщика, на внеконкурсной основе, тут уже действительно можно воздерживаться от оценок. Все и так ясно.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2013 в 14:35

"Напомним, 12 января суд в Екатеринбурге принял решение о взятии Александра Артемьева под стражу" Ого! Нашим, видимо, совсем не доверяют.

14 янв 2013 в 15:05

"Артемьев обеспечил подписание членами аукционной комиссии протокола подведения итогов открытого аукциона на право заключения муниципального контракта на выполнение комплекса работ по капитальному ремонту объектов..."
Это же уже КЛАССИКА! Все так делают!

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2013 в 17:21

Хорошие новости. Главное теперь, чтобы "не задавили" процесс. Каждому должен сам отвечать за свои грехи. И расплачиваться.Жаль, что мягкие очень законы у нас к казнокрадам.

Вполне нормальный и адекватный комментарий главы администрации города. Не совсем понятна истеричная реакция некоторых "товарищей" - что "такого-этакого" сказал С.Давыдов?! Будет суд - будем говорить, а пока... кому-то делать нечего ((

14 янв 2013 в 19:51

Было бы неплохо проверить реализацию программы сноса аварийного жилья на деньги Фонда реформирования ЖКХ за 2009-2010 гг. Это то время когда жилье покупалось у "Стройкома" на Тополиной аллее (поддержка строителей во время 1 мирового кризиса).Там было весьма занятно. Дом № 18 по ул. Академика Сахарова. Лоджии остеклены только в 1-к. квартирах. А в 2к. квартирах нет.Интересно почему,ведь так не бывает по проекту.Либо во всех квартирах имеется остекление лоджий, либо во всех его нет.Тем более проект типовой,незамысловатый.И в других домах можно чего-нибудь найти,если внимательно приглядеться.Программу кстати курировал Минстрой местный.

ОТВЕТИТЬ