ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

14 янв 2013 в 13:37

Евгений, а какая польза? Пусть переходят на наркотики?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2013 в 13:58

уууу, кровавый режим =)

14 янв 2013 в 14:01

Пиво - это сугубо личное пристрастие, которое привили и прививают родители находящиеся рядом со своими детьми, употребляя пиво в количествах и на улице (про дома вообще говорить страшно)... Я сам живу в 5-ти этажном доме старой постройки - летом, когда потеплеет постоянно, после окончания рабочего дня (после 17.00) встречаешь пьющих родителей с детьми, которые, то играют, то рядом с родителями, а те пьют и пьют (причем запасы - 2-3 пакета бутылок). Смотришь в окно: каждое утро мусорка полна бутылками, окурками оберткой от закуски - смотришь, думаешь: зачем в Челябинске такой "частный" бизнес, который продает "направо да налево" спиртное в любое время, да в любом возрасте?
Если будут "страдать" частники - ну и пусть! Задумаются над тем, чем нужно торговать или чем вести свои бизнес идеи.
Пиво - запретить вообще! Оно никому не помогает, оно не является обязательным ингредиентом для существования, без которого жить нельзя было!

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2013 в 14:06

Одно из редких действий нашего правительства, которое я поддерживаю. В плане проблем у коммерсантов - от любого дворника, даже ленивого, пользы больше, чем от городского ларечника. Это мое личное мнение. Услугами ларьков пользуюсь КРАЙНЕ редко.

14 янв 2013 в 14:37

в ленинском только ленивый не торгует пивом в ларьках...по барабану запреты ваши.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2013 в 14:44

Ларьки - это прошлый век. Пора прививать культуру пития, например в кафе или ресторанах. И мусора меньше и приятная обстановка.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2013 в 15:34

Та слякоть, что продаётся у нас везде под видом пива непонятно вообще из чего сделана и ничего общего с настоящим пивом не имеет. Так что - слава Богу!

14 янв 2013 в 16:13

Пиво ли продают? На баночках все чаще производитель пишет "пивной напиток". Онищенко нам в помощь!

14 янв 2013 в 16:55

да и пусть запретили, лишь бы разливное после этого не подорожало. Я все равно эту бодягу из банок не признаю, разливное редко, а бутылочное вообще не пью.

14 янв 2013 в 19:53

Подключите к работе добровольцев из "Молодой гвардии" пусть ходят по городу и записываю адреса киосков где торгуют пивом и передают в полицию сведения. Пусть делают контрольные закупки и т.д. Работать надо , тогда и порядок будет.